Найти книгу: "К чему приводят девицу… Путешествия с богами"


К чему приводят девицу… Путешествия с богами К чему приводят девицу… Путешествия с богами

Автор: Анна Рассохина

Год издания: 2016

Огромен мир Омур, и разные расы встречаются в нем, а правят здесь справедливые Создатели. Всё они видят и любят, чтобы их повеления исполняли жители Омура. Вот не сиделось Нилии мир Лоо’Эльтариус в своем тереме на окраине большой страны, и решили боги включить ее в свои игры. Сначала с драконом обручили, потом озадачили, следом в объятия коварному соблазнителю отдали. А теперь и вовсе по разным мирам путешествовать отправили, чтобы девушка чудные страны посмотрела, созданий разных повидала да многому научилась. Для чего девице все это? Что задумали Создатели?
Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Ричард Матесон

Год издания: 

Представите себе, что вы умерли! Но, как выясняется, жизнь продолжается и за порогом смерти. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь. Сразу же после публикации роман Р.Матесона стал бестселлером и вызвал бурные дискуссии не только в литературных кругах, но и среди ученых. Названный едва ли не основополагающим произведением о жизни после смерти, он лег в основу одного из самых красивых фильмов Голливуда, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс. Фантастическая мелодрама, поставленная Винсентом Уордом, с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии "Оскар".

Япония до буддизма. Острова, заселенные богами Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Автор: Дж. Э. Киддер

Год издания: 

Археологические исследования кьекемедингов (раковинных куч), могильных курганов и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дземон и Яей. Книга знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.

Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Мэтсон Ричард

Год издания: 


Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Матесон Ричард

Год издания: 


Путешествия в Мустанг и Бутан Путешествия в Мустанг и Бутан

Автор: Пессель Мишель

Год издания: