Найти книгу: "Стратегическая экспресс-диагностика. Книга 3 – Анализ конкурентов"


Стратегическая экспресс-диагностика. Книга 3 – Анализ конкурентов Стратегическая экспресс-диагностика. Книга 3 – Анализ конкурентов

Автор: Владимир Токарев

Год издания: 0000

Стратегическая экспресс-диагностика (фирмы, стартапа и др.) включает пошаговый алгоритм разработки стратегии, необходимые формы для заполнения, сквозной пример по разработке стратегии фирмы, необходимый понятийный аппарат, вопросы и ответы по теме разработки стратегии. Материал книги основан на 20-летнем опыте автора по разработке стратегий фирм из самых разных отраслей. Стратегическую диагностику можно выполнить максимально быстро. У нее есть свои риски, но предложены варианты их преодоления.
Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Анализ характера Анализ характера

Автор: Вильгельм Райх

Год издания: 

В этой книге автор подробно изложил созданную им психотерапевтическую технику характерных сопротивлений. В книге повествуется о том, как, определяя характерные установки, позы и характерологический "панцирь" человека, проникнуть в противоречивый и скрытый мир его психики.

Герпес. Патогенез и лабораторная диагностика. Герпес. Патогенез и лабораторная диагностика.

Автор: В. А. Исаков, В. В. Борисова, Д. В. Исаков

Год издания: 

В этом учебном пособии дана характеристика герпесвирусов, изложены вопросы иммунопатогенеза, влияния герпетической инфекции на беременность и плод. Представлены современные методы лабораторной диагностики герпесвирусных инфекций, рекомендации практическому врачу по использованию новых методов для лабораторной диагностики конкретных нозологических форм герпеса. Даны полные сведения об охарактеризованных CD антигенах.
Это учебное пособие рассчитано на дерматовенерологов, акушеров - гинекологов, инфекционистов, иммунологов и вирусологов, сотрудников диагностических лабораторий, врачей других специальностей, научных работников и преподавателей медицинских вузов, аспирантов и студентов.

Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.

Книга о хорошем сексе Книга о хорошем сексе

Автор:  Пол Браун, Кристин Келл

Год издания: 

Эта книга написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии. Она снабжена прекрасными иллюстрациями Вы заметите чрезвычайную последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокую убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.