Найти книгу: "Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление"


Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление

Автор: Наполеон Хилл

Год издания: 1997

Как научиться мыслить самостоятельно и отыскивать свежие идеи, как получить удовольствие от работы, повысить работоспособность и, поставив перед собой ясную цель, двигаться к ней, не отвлекаясь, - все это вы найдете в книге Н. Хилла - великолепнейшем, выверенном практикой путеводителе на пути к успеху, который позволит вам стать хозяином жизни. В своей новой книге автор продолжает тему выживания соотечественников в новую экономическую эпоху и приводит конкретные схемы действий по привлечению удачи, больших денег, устройству карьеры. В своей достаточно жесткой, под стать времени, книге он рассматривает место человека в жизни, возможности приспособиться к новому времени в зависимости от происхождения, родословной, знака Зодиака. Автор не упускает ни единой мелочи, способной помочь людям разбогатеть, даже умения программировать благосостояние во сне. Анализируя корни психоэнергетических процессов, происходящих в человеке, он дает рекомендации по индивидуальному наполнению энергетикой и работе с мотивационными средствами, позволяющими добиваться исполнения желаний, обеспечивающих нашим современникам ту жизнь, о которой они мечтают.
Успех на вашу голову и как его избежать Успех на вашу голову и как его избежать

Автор: Норбеков Мирзакарим, Волков Геннадий

Год издания: 

Из этой книги-беседы вы узнаете о том, как найти дело своей мечты; что такое бизнес и как его строить; какие законы создания великих корпораций следует соблюдать; где искать самых лучших и преданных сотрудников; почему нельзя работать друзьями, женами и любовницами... Какова сила денег и на что ее направить; что такое божественные налоги и что они в себе несут; как сэкономить свою жизнь и повысить ее КПД; и, наконец, как от слов перейти к делу!

Язык жестов - Путь к успеху Язык жестов - Путь к успеху

Автор: Глен Вилсон, Крис Макклафлин

Год издания: 

Знаете ли вы, что поза, жесты, мимика человека - это не только информация о его мыслях и чувствах? Это грозное и эффективное оружие в общении. Собеседник, сам того не замечая, определенным образом реагирует на движения, на выражение нашего лица. Изучив `победные` позы, жесты и мимику, которые предлагают Гленн Вилсон и Крис Макклафлин, вы получите все шансы на успех, когда требуется убедить собеседника, произвести хорошее впечатление, понять намерения, чувства и мысли окружающих.

Придумай свой дом. Практическое пособие Придумай свой дом. Практическое пособие

Автор: А.В.Крашенинников

Год издания: 

В книге рассмотрены основные проблемы и задачи, стоящие перед индивидуальным застройщиком при выборе типа жилого дома, материалов, конструкций и планировки помещений. Пособие направлено на то, чтобы разбудить творческую фантазию, отойти от типовых и повторных решении при проектировании жилища. Основные разделы книги посвящены надежности, удобству, уюту, содержательности и выразительности дома. Приведены примеры народного жилища ряда стран, современный отечественный и зарубежный опыт, экспериментальные проекты жилых домов. Для широкого круга читателей, а также может быть использовано в учебном процессе.

Инвестируй и богатей Инвестируй и богатей

Автор: Генрих Эрдман

Год издания: 

”Инвестируй и богатей”- эта книга является переработанным дайджестом четырех книг Генриха Эрдмана о создании капитала с помощью инвестирования в паевые инвестиционные фонды (ПИФы). В ней собраны наиболее яркие моменты книг, с помощью которых читатель без труда освоит базовые принципы создания, увеличения и сохранения своего капитала. Отличительной особенностью книги Генриха Эрдмана “Инвестируй и богатей” является то, что автор, передавая успешный опыт инвестирования в различные фонды, делает это простым и доступным языком. “Мечта регулярно получать доход независимо от того, работаете вы или отдыхаете, путешествуете или находитесь у себя дома, спите или занимаетесь спортом, осуществима сегодня для любого человека в России. Для этого необязательно иметь специальное образование, много денег, занимать высокую должность или использовать хорошие связи. Достаточно поверить в свои силы и перенять знания тех, кто уже открыл для себя доступность и простоту портфельного инвестирования, и, конечно, действовать”...

Мост через реку Квай Мост через реку Квай

Автор: Пьер Буль

Год издания: 

Замачательный французский писатель Пьер Буль известен большинству читателей как автор книги «Планета обезьян», по которой режиссер Тим Бёртон снял одноимённый блокбастер. Однако известность Буль получил с романом «Мост через реку Квай», одной из немногих книг западных авторов об азиатской стороне Второй Мировой войны. Захваченные в плен япоцами британские солдаты и их командир полковник Николсон вынуждены строить железнодорожный мост через реку Квай в Бирме. Тем временем командование направляет спецгруппу для уничтожения этого стратегически важного объекта