Найти книгу: "Математика за 5 шагов. 1–4 классы"


Математика за 5 шагов. 1–4 классы Математика за 5 шагов. 1–4 классы

Автор: В. А. Крутецкая

Год издания: 2013

Вашему ребёнку трудно даётся математика? Простая методика и наше учебное пособие обязательно помогут ученику справиться со всеми проблемами! Школьнику будет интересно заниматься с весёлым будильником, который сосчитает все его маленькие успехи и большие победы! Необходимо сделать всего лишь 5 шагов – и знания вашего ребёнка будут в полном порядке!
Математика для социологов и экономистов Математика для социологов и экономистов

Автор: Ахтямов А. М.

Год издания: 

В этом издании рассмотрены основы математического анализа, математической логики, дифференциальных и разностных уравнений, сопровождаемые большим количеством примеров и задач. Приведены соответствующие применения пакета символьных вычислений. Приведены практические применения теории в социально-экономической сфере. Издание может быть незаменимым в качестве учебного пособия для студентов ВУЗов, обучающихся по социально-экономическим направлениям и специальностям.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по математике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Delphi 2006. Справочное пособие. Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET Delphi 2006. Справочное пособие. Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET

Автор: Архангельский А. Я.

Год издания: 

Книгаявляется справочным пособием по языку Delphi в многоязыковой средеобъектно-ориентированного программирования Delphi 2005 и Delphi 2006.Книга рассчитана на тех, кто разрабатывает традиционные приложенияWin32 и на тех, кто начинает осваивать платформу .NET. Содержит краткийобзор платформы .NET, достаточный для того, чтобы можно было начинатьразработки на этой платформе. Излагается методика переноса традиционныхприложений VCL Win32 на платформу .NET и способы распространенияприложений .NET. В книге дается полное описание двух версий языка Delphi: для Win32 идля .NET: все синтаксические конструкции, все операции, оператор,директивы. Приводится методика работы со всеми основными типами данных:типами-значениями и типами-ссылками, числовыми данными, строками,файлами, потоками, массивами, множествами, структурами, классами,интерфейсами. Дается обширный справочный материал по классам VCL и библиотек .NET, поих свойствам и методам (свыше 1000 кратких и около 250 подробныхописаний), по функциям Delphi и API Windows (около 800 функцийбиблиотек VCL и .NET). Справочный материал снабжен подробнымикомментариями и примерами. Как справочник книга полезна пользователям любой квалификации: от начинающих до опытных разработчиков.

Математика на компьютере: Maple 8 Математика на компьютере: Maple 8

Автор: О. А. Сдвижков

Год издания: 

Книга посвящена программе Maple — новейшей системе символьной (аналитической) математики. Рассмотрены основные правила работы в ее среде, методы и способы решения задач по элементарной и высшей математике, геометрическим построениям, теории вероятностей и математической статистике. Отдельная глава посвящена математическим моделям в экономике. Книга основана на богатом опыте преподавания автора. Приведено много примеров решения задач. Книга предназначена для научно-технических работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Математика для экономистов на базе Mathcad Математика для экономистов на базе Mathcad

Автор: А. А. Черняк

Год издания: 

Книга представляет собой синтез традиционных принципов преподавания математики на экономических факультетах вузов с новейшими достижениями компьютерной математики. Компьютерная математика - это всего лишь инструмент, позволяющий сосредоточить внимание студента на понятиях и логике методов и алгоритмов, освобождая его от необходимости освоения громоздких, незапоминающихся и потому бесполезных вычислительных процедур.