Найти книгу: "Диагностика зависания и неисправностей компьютера"


Диагностика зависания и неисправностей компьютера Диагностика зависания и неисправностей компьютера

Автор: Ю. М. Платонов

Год издания: 2001

Книга представляет собой хорошо структурированное пособие-справочник для пользователей ПК и ремонтников. Материал излагается в виде полезных советов. Прочитав эту книгу до конца и следуя рекомендациям и советам, приведенным в ней, вы избавите себя от необходимости обращаться в сервис-центр и сможете "приручить" свой компьютер.
Архитектура компьютера Архитектура компьютера

Автор: Эндрю С. Таненбаум

Год издания: 

В этой книге подробно описывается цифровой логический уровень, уровень архитектуры команд, уровень операционной системы и уровень языка ассемблера. Все программы были написаны на языке Java, чтобы продемонстрировать популярность этого языка в настоящее время. Кроме того, в качестве примеров в книге рассматриваются более современные машины (Intel Pentium II, Sun UltraSPARC II и Sun picojava II). В этой книге затрагивается широкий диапазон тем от мультипроцессоров до кластеров рабочих станций.
Книга рассчитана на начинающих студентов и уже опытных программистов, желающих почерпнуть еще больше знаний о программах и компьютерах.

Герпес. Патогенез и лабораторная диагностика. Герпес. Патогенез и лабораторная диагностика.

Автор: В. А. Исаков, В. В. Борисова, Д. В. Исаков

Год издания: 

В этом учебном пособии дана характеристика герпесвирусов, изложены вопросы иммунопатогенеза, влияния герпетической инфекции на беременность и плод. Представлены современные методы лабораторной диагностики герпесвирусных инфекций, рекомендации практическому врачу по использованию новых методов для лабораторной диагностики конкретных нозологических форм герпеса. Даны полные сведения об охарактеризованных CD антигенах.
Это учебное пособие рассчитано на дерматовенерологов, акушеров - гинекологов, инфекционистов, иммунологов и вирусологов, сотрудников диагностических лабораторий, врачей других специальностей, научных работников и преподавателей медицинских вузов, аспирантов и студентов.

Современный и ...несовременный
BIOS компьютера Современный и ...несовременный BIOS компьютера

Автор: В.В. Якусевич

Год издания: 

Это пособие будет хорошим помощником для тех, кто собирается настроить БИОС в своем компьютере.

Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт

Автор: Харитонов С.А.

Год издания: 

В руководстве дается пошаговое описание процедур по снятию и установке, разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Издание содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Подробно описывается работа гидравлической системы управления, Приведены возможные неисправности и методы их устранения. Описаны конструктивные особенности коробок передач 722.4 и 722.5. В приложении даны цветные иллюстрации схем гидравлического управления. Книга предназначена для персонала СТО и ремонтных мастерских.

Мониторинг и анализ сетей. Методы выявления неисправностей Мониторинг и анализ сетей. Методы выявления неисправностей

Автор: Эд Уилсон

Год издания: 

медленно, отказывают задания печати, исчезают сетевые элементы? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге Эда Уилсона. Это полное практическое руководство по мониторингу и анализу сетей на основе Windows NT, которое позволит увеличить производительность, спланировать развитие и даже выявить несанкционированное проникновение в систему. Основные темы книги: - TCP/IP, IPX/SPX, Ethernet и Samba: основы протоколов для эффективного мониторинга и анализа - Понимание сетевого трафика на уровне: клиента, сервера, приложения и служб - DHCP, почта Интернета и Microsoft Exchange: уникальные характеристики и вопросы - Использование Microsft Network Monitor (Netmon) - Пошаговое выявление неисправностей: проблемы соединения, неисправные приложения и скомпроментированная безопасность. Владение мониторингом и нализом - одно из наиболее ценных качеств администратора сетей Windows. Книга `Мониторинг и анализ сетей` поможет добиться максимальной производительности и надежности системы.