Найти книгу: "Таро Уэйта. Тонкости работы. Главные расклады"


Таро Уэйта. Тонкости работы. Главные расклады Таро Уэйта. Тонкости работы. Главные расклады

Автор: Николай Журавлев

Год издания: 2016

Книга, в которой вы найдете подробное описание Старших и Младших Арканов самой популярной колоды карт Таро – Таро Райдера Уэйта. Автор руководства – Николай Журавлев, известный таролог, практик рунического искусства, автор уникальной системы Рейки-Иггдрасиль. В книге приводятся главные расклады с характеристиками карт и пояснениями, благодаря которым работа с колодой станет максимально простой и эффективной. Здесь вы найдете ответы на самые сокровенные вопросы, обретете знания, позволяющие действительно изменить свою судьбу, откроете в себе силу, способную влиять на настоящее и предсказывать будущее!
Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Автор: Джулия Моргенстерн

Год издания: 

Если Вы хотите контролировать своё время и жизнь, справляться с любыми ситуациями, построить работу так, чтобы она соотетствовала вашим склонностям и предпочтениям; успешно работать в условиях кризиса, нехватки времени или в обстановке неопределённости, то эта книга именно для Вас! Рассматривая свои авторские технологии самоорганизации, автор показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут Вам добиться невозможного: успевать всё делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о Вашем отношении к тому, что вы делаете. Информация для широкого круга читателей.

Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.

Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.

Коврики ручной работы. Лоскутные коврики Коврики ручной работы. Лоскутные коврики

Автор: Дэвис Энн

Год издания: 

Книга Энн Дэвис посвящена традиционному народному ремеслу - изготовлению лоскутных ковриков. Техника изготовления ковриков отличается простотой, не требует сложного оборудования и при должной сноровке не занимает много времени. Используя предложенные в книге приемы и рекомендации, вы сможете превратить старые лоскутки в уникальные домашние украшения, полностью соответствующие вашему вкусу.

Кровельные и жестяные работы. Кровельные и жестяные работы.

Автор: Линь В. В.

Год издания: 

Книга в популярной форме дает сведения о том, как устроена кровля дома, из каких элементов она состоит, какие требования предъявляются при ее проектировании и возведении собственными силами, какие существуют кровельные материалы и какой инструмент необходим. Издание может служить практическим пособием при ремонте, перепланировки и модернизации крыши Вашего дома.