Найти книгу: "Идеи Вашего Дома №07/2016"


Идеи Вашего Дома №07/2016 Идеи Вашего Дома №07/2016

Автор: Группа авторов

Год издания: 2016

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках. В номере: Дизайн-проект Знакомьтесь: «Реальный интерьер» Бытовая техника Сочная жизнь (модели соковыжималок) Материалы Неподвластная времени (применение керамической плитки и керамогранита в разных зонах дома) Решение проблемы Собственное море (уход за дачным бассейном) Конструкции Подъём по команде (секционные ворота бюджетных серий) Техника и оборудование В бурлящем водовороте (выбираем гидромассажную ванну) и многое другое
Исцеление вашего дома Исцеление вашего дома

Автор: Кэтрин Л. Робин

Год издания: 

Прочтите эту книгу, и вы действительно поймете, что значит исцелить свою душу и тело, убирая в своем доме и воссоздавая заново его священное пространство. Правда, чтобы понять это, читать мало, нужно действовать…

Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

Такого издания в России еще не было! Перед вами не просто интересная и полезная книга с красочными изображениями, но и готовый материал для практикующих фэн-шуй! Символы и талисманы фэн-шуй, представленные в этой замечательной книге, позволяют внести благоприятные изменения в энергетику вашего дома, открывают дверь счастью и удаче. Большинство талисманов, которые вы увидите в этой книге, - из личной коллекции Наталии Правдиной. Аффирмации, позитивные настрои, подобранные автором, создают правильное внутреннее состояние, усиливающее действие талисманов. Привлеките в свою жизнь любовь, процветание, удивительные жизненные возможности!

Фэн-шуй Вашего дома Фэн-шуй Вашего дома

Автор: Дениза Линн

Год издания: 

Дом для каждого человека - это в первую очередь защищенное пространство, где он должен не только чувствовать себя спокойно в окружении уютного интерьера, но и место для энергетического восстановления и накопления сил. Принципы древнего китайского искусства фэн-шуй основаны именно на том, чтобы энергетически защитить жилое пространство от негативных внешних влияний и помочь свести их к минимуму. Дениза Линн - известная мастер фэн-шуй - раскрывает перед читателями более глубокое интуитивное понимание `дома`, его скрытые `послания`, учит, как задействовать внутренние возможности дома, чтобы его обитатели чувствовали себя в нем комфортно физически и эмоционально. В книге приводятся простые практические советы по созданию интерьера, выбору цветовой гаммы, расстановке мебели и бытовой техники, приобретению `полезных` комнатных растений и многим другим темам, которые могут оказаться вам чрезвычайно полезными, в каком бы доме или квартире вы ни жили!

Здоровье вашего ребенка. Новейший справочник Здоровье вашего ребенка. Новейший справочник

Автор: Гизела Зоммер

Год издания: 

В новом обширном справочнике представлена информация о симптомах, течении и лечении наиболее распространенных детских заболеваний. Даны практические указания по решению различных проблем (в том числе замедления развития ребенка) и правильному поведению при несчастных случаях. Книгу дополняют подробные советы по профилактике заболеваний и рациональному питанию, а также словарь медицинских терминов. Лучший справочник детского здоровья! - Подскажет! Успокоит! Поможет! - Симптомы, течение и лечение детских болезней - Профилактика заболеваний - Здоровое питание - Первая помощь при несчастных случаях - Помощь при психических расстройствах и замедленном развитии детей - Немедикаментозные способы лечения - Гомеопатия

Как зовут вашего Бога или Великие аферы XX века Как зовут вашего Бога или Великие аферы XX века

Автор: Голубицкий Сергей

Год издания: