Найти книгу: "Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)"


Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub) Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)

Автор: Денис Колисниченко

Год издания: 2015

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги. Для широкого круга пользователей Android. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
Время - деньги. Как управлять своим временем Время - деньги. Как управлять своим временем

Автор: Образцова Людмила

Год издания: 

В этой брошюре представлена информация о том, как управлять своим временем. Мечты постоянно занятых людей - всё успевать! Но как часто, даже поднявшись на самую высокую ступеньку карьерной лестницы, мы тонем в потоке дел, встреч, информации, изнемогаем под бременем обязательств,проблем.... Эта брошюра поможет понять читателю, как можно и нужно успевать всё, как стать более свободным и преуспевающим!

Время - деньги Время - деньги

Автор: Эдлунг Мэтью

Год издания: 

Время управляет нашей жизнью, но его всегда катастрофически не хватает, в какие бы строгие временные рамки мы себя ни загоняли. И быть может, мы стремимся делать карьеру, создавать шедевры, "раскручивать" свой бизнес, встречаться с любимыми, воспитывать детей совсем не в то время... Поэтому стоит прислушаться к специалистам по циркадной медицине и научиться у них выбирать "правильное" время для "делания" денег, занятий любовью, спортом, покорения вершин творчества. Следуя этому руководству, вы рассчитаете свои биологические часы или циркадные циклы, повысите эффективность своей работы, укрепите здоровье, улучшите отношения с близкими и раздвинете горизонты своей жизни в Новом времени!

Как заработать большие деньги Как заработать большие деньги

Автор: Березовский Борис

Год издания: 

В книге известного предпринимателя Б.А. Березовского, знаменитого уроженца Кубани, удачливого масло- и винодела, академика РААН (Российской Академии Апперцептивных наук), эмигранта, рассказывается о психологической стороне финансовой деятельности, даются оригинальные авторские рецепты успеха

Персы и мидяне. Подданные империи Ахеменидов Персы и мидяне. Подданные империи Ахеменидов

Автор: Уильям Куликан

Год издания: 

В книге исследуется история могущественного клана персов и мидян, подданных империи, центром которой был дворец Персеполя. Автор представляет впечатляющую панораму зрелой цивилизации Ахеменидов - систему сатрапий, религию и завоевания, расцвет и падение империи. Раскрываются особенности развития искусства и архитектуры Иранской державы, эволюция луристанских бронз и других металлических изделий.

Микенцы. Подданные царя Миноса Микенцы. Подданные царя Миноса

Автор: Уильям Тейлор

Год издания: 

Вы узнаете о многочисленных бесценных находках, сделанных в археологических экспедициях Генриха Шлимана, Артура Эванса и других ученых на месте, где стояли когда-то «златообильные Микены», в которых правил легендарный царь Минос. Познакомитесь с разными взглядами и концепциями современных ученых на зарождение, развитие и закат великой культуры. Книга проиллюстрирована большим количеством рисунков и фотографий.