Найти книгу: "Компьютерные игры. Как это делается"


Компьютерные игры. Как это делается Компьютерные игры. Как это делается

Автор: Марк Зальцман

Год издания: 2000

Книга является источником исчерпывающих сведений о разработке компьютерных игр. Изобилуя яркими примерами, забавными и поучительными историями из практики знаменитых создателей признанных шедевров, она освещает все грани предмета, включая классификацию жанров и описание начальных этапов разработки, анализ дизайна, художественных, технических и коммерческих аспектов. Содержит практические советы по управлению проектами и маркетингу, а также массу полезных справочных сведений, вплоть до Интернет-ресурсов, отраслевых выставок и биографий разработчиков. Предназначена для широкого круга читателей.
Компьютерные сети. Практика построения. Для профессионалов. 2-е издание. Компьютерные сети. Практика построения. Для профессионалов. 2-е издание.

Автор: Кульгин Максим

Год издания: 

В этом издании основной упор сделан именно на практическую сторону построения и обслуживания сетей, рассмотрены те устройства и технологии, которые на сегодняшний день являются базовыми и основополагающими: маршрутизаторы компании Cisco Systems и их настройка, технология организации очередей, трансляции адресов, построения защитного экрана, настройка протоколов маршрутизации, построение защищенных виртуальных сетей и т. п. Издание рассчитано не только на начинающих администраторов, которые желают разобраться в основных принципах работы с сетевыми программными и аппаратными комплексами. Опытные специалисты также найдут здесь немало ценной информации.

КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ. Принципы, технологии, протоколы КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ. Принципы, технологии, протоколы

Автор: Олифер В. Г., Олифер Н. А.

Год издания: 

Это издание предназначено для студентов, аспирантов и технических специалистов, которые хотели бы получить базовые знания о принципах построения компьютерных сетей, понять особенности традиционных и перспективных технологий локальных и глобальных сетей, изучить способы создания крупных составных сетей и управления такими сетями. Рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника» и по специальностям «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Автоматизированные машины, комплексы, системы и сети», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

Это делается так. Ремонт и эксплуатация Mercedes 190-190E W201 Это делается так. Ремонт и эксплуатация Mercedes 190-190E W201

Автор: Ханс-Рюдигер Этцольд

Год издания: 

Книга из сери "Делается так", перевод с немецкого. В книге рассмотрены операции по устройству, ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля с иллюстрациями и фотографиями. Включены электросхемы. Книга окажет помощь автолюбителю при проведении ремонта самостоятельно или в автосервисе.

Лучшие Компьютерные Игры  №9 (сентябрь 2009) Лучшие Компьютерные Игры №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


Лучшие компьютерные игры №10 (октябрь) 2009 Лучшие компьютерные игры №10 (октябрь) 2009

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал Лучшие компьютерные игры — ежемесячное печатное издание, посвященное игровой индустрии, основное внимание в котором уделяется подробному разбору недавно вышедших продуктов и детальному исследованию игр - представителей классики жанра.