Найти книгу: "В неге объятий"


В неге объятий В неге объятий

Автор: Сьюзен Мейер

Год издания: 2015

У беременной и всеми брошенной Лауры Бэт есть лишь один выход – она должна стать личной помощницей художника-миллиардера Антонио Бартулоччи, но смуглый итальянец хоть и чертовски красив, оказывается совсем не простым начальником. Так и не смирившись с предательством жены, Антонио больше не в силах взять в руки кисти, но завороженный тихой, неброской красотой Лауры Бэт он вдруг понимает, что еще не все потеряно и в его талант можно вдохнуть новую жизнь.
Нежность твоих объятий Нежность твоих объятий

Автор: Джосс Вуд

Год издания: 

Еще в юности Рори Кидд влюбилась в знаменитого хоккеиста и красавца Мака Маккаскилла, с которым у Шэй – сестры Рори – роман. Случайный, но пылкий поцелуй Рори и Мака стал предательством по отношению к Шэй, и Рори с тех пор мучает совесть. Прошло время, Рори стала преуспевающим высококвалифицированным врачом. И однажды в клинику, где она работает, привезли Мака с тяжелой травмой руки. Рори не хочет встречи с Маком, к которому до сих пор испытывает безумную страсть. Но эта встреча неизбежна, потому что только она может ему помочь…

100 объятий 100 объятий

Автор: Крис Ридделл

Год издания: 

Эта коллекция объятий от известного британского иллюстратора и писателя Криса Ридделла поднимет настроение вам и вашим близким! Трогательные, смешные, удивительные, ужасные и прекрасные персонажи, нарисованные автором, заключают друг друга в объятия – и напоминают всем нам, что это лучший способ сказать о своей любви. Вдохновляйтесь иллюстрациями Ридделла и делитесь своими мыслями и рисунками на страницах в конце книги.

Тепло его объятий Тепло его объятий

Автор: Вета Сашина

Год издания: 

Глеб старше Риммы на десять лет. Спокойный и сдержанный, полная противоположность взрывной, полной энергии Риммы. Ей так не хватает безумных поступков и пламенных ночей… Но неожиданно на горнолыжном курорте, куда Римма приехала с мужем, она встречает свою школьную любовь – Диму. Он веселый, стремительный, обжигающий, как огонь. Римму словно магнитом тянет к нему. Ей хочется оказаться в плену этих сильных рук, ощутить на коже жар его поцелуев… Но что будет теперь, если Глеб узнает о той ночи? Ведь она все также любит его…

Время уклоняться от объятий Время уклоняться от объятий

Автор: Ольга Кошевая

Год издания: 

Действие детективного романа происходит в наши дни во Франции. В городе Лионе неизвестные преступники, используя карантин в период эпидемии коронавируса для осуществления своих дерзких планов, совершают ограбление музея искусств. Расследование этого непростого дела поручают одному из лучших сыщиков Лиона – Андрэ Дювалю. События, связанные с поиском пропавшей картины, полностью меняют жизнь главных героев, наполняя её новым смыслом и надеждой.