Найти книгу: "Ремонт квартиры в современных условиях"


Ремонт квартиры в современных условиях Ремонт квартиры в современных условиях

Автор: В. С. Левадный

Год издания: 2008

Книга посвящена особенностям ремонта квартиры с применением современных инструментов и материалов, задействованию новых технологий при осуществлении перепланировки внутриквартирного пространства, отделке и восстановлению покрытий стен, потолков, пола, ремонту лестниц, электро- и сантехнического оборудования, оборудованию вентиляции.
Модернизация и ремонт ПК, 14-е издание. Модернизация и ремонт ПК, 14-е издание.

Автор: Мюллер, Скотт

Год издания: 

Это учебное пособие посвящено аппаратным и программным компонентам современного компьютера. Здесь содержится обширная информация о новых устройствах и системном оборудовании. В книге подробно рассматриваются все аспекты аппаратного обеспечения от процессора и оперативной памяти до монитора и клавиатуры. Независимо от квалификации, будь Вы новички или профессионалы, Вы узнаете о возможностях новых высокопроизводительных моделей и познакомитесь с наиболее эффективными методами их использования. Эта книга основана на многолетнем опыте не только автора, но и тысяч других специалистов.
Это учебное пособие предназначено для пользователей, имеющих насущную необходимость в модернизации, ремонте, поддержке и устранении неисправностей современных компьютеров.

Финансовый анализ в условиях неопределенности Финансовый анализ в условиях неопределенности

Автор: Хил Лафуенте А.М.

Год издания: 

В этом издании предложены новые модели и методы анализа и прогноза финансового положения предприятия на основе экспертных данных, в виде доверительных интервалов, доверительных троек и нечетких треугольных чисел. Эти методы проиллюстрированы на примерах построения прогнозной отчетности, анализе изменений оборотного фонда для оценки долгосрочной платежеспособности, анализе потоков свободных денежных средств, расчете коэффициентов, характеризующих финансовое состояние, анализе экономического риска, оценке влияния затрат на прибыль, расчете стоимости капитала. Издание будет помощником для специалистов по менеджменту, финансам, математическому моделированию экономических процессов и студентов соответствующих специальностей вузов.

МОДЕРНИЗАЦИЯ И РЕМОНТ ПК
15 е юбилейное издание МОДЕРНИЗАЦИЯ И РЕМОНТ ПК 15 е юбилейное издание

Автор: Скотт Мюллер

Год издания: 

Эта книга представляет собой всеобъемлющее издание о компонентах современных персональных компьютеров. Желаете ли вы узнать, почему процессор с тактовой частотой 3 ГГц обеспечивает столь высокую производительность, разобраться в принципе работы блоков питания или найти тип оперативной памяти, наиболее подходящий для последующей модернизации компьютера, эта книга будет бесценным источником информации. Здесь подробно описывается каждый компонент PC-совместимого компьютера - от процессора до клавиатуры и монитора. Вы откроете для себя возможности новых высокопроизводительных моделей и познакомитесь с наиболее эффективными способами их использования; узнаете, какое аппаратное и программное обеспечение представлено сегодня на рынке и как на его основе составить оптимальную конфигурацию, затратив минимум времени и денег. Эта книга - результат многолетних исследований и анализа материалов семинаров автора по аппаратным средствам, операционным системам и восстановлению данных. Кем бы вы ни были - инженером или студентом, любителем или профессионалом, эта книга изменит вашу жизнь.

МОДЕРНИЗАЦИЯ И РЕМОНТ ПК
11 е юбилейное издание МОДЕРНИЗАЦИЯ И РЕМОНТ ПК 11 е юбилейное издание

Автор: Скотт Мюллер

Год издания: 

Настоящее издание дополнено обширной информацией о целом ряде устройств, появившихся на рынке с момента выхода предыдущего издания этой книги: процессорах Intel Pentium III, Pentium II, Celeron, Xeon и других Intel - совместимых моделях AMD и Cyrix; процессорных гнездах Super 7 или Socket 370; конструкциях современных системных плат, включая платы формфакторов ATX, WTX, micro - ATX и NLX; наборах микросхем Intel 810, а также о семействе набора микросхем 440 (440ZX, 440GX, 440NX) и многих других устройствах. Добавлены сведения практически обо всех способах доступа к глобальной сети Internet и об оптимальной настройке параметров BIOS. Рассмотрены вопросы диагностики, тестирования и сопровождения, а также описаны методы диагностики и инструментальные средства тестирования. Не оставлены в стороне файловые и операционные системы. Книга предназначена для пользователей, которые собираются модернизировать, ремонтировать, поддерживать и устранять неисправности в персональных компьютерах.

Пульты дистанционного управления в современных телевизорах. Справочное пособие. Пульты дистанционного управления в современных телевизорах. Справочное пособие.

Автор: Романов Г.Е.

Год издания: 

Справочник облегчает поиск замены для утраченного или пришедшего в негодность пульта дистанционного управления (ПДУ). В табличной форме представлен перечень соответствия моделей телевизоров и соответствующих им ПДУ. В каждом случае приведены типы процессоров управления, микросхем памяти и микросхем, применяемых в самих пультах. Приведена таблица соответствия марок телевизоров кодам универсального пульта KONIG ММ 9802, а также типов пультов, соответствующих приведенным кодам. Для специалистов по ремонту телевизоров, предпринимателей и сотрудников фирм, занимающимся продажей ПДУ, может быть полезен радиолюбителям.