Найти книгу: "Ваш сад и огород"


Ваш сад и огород Ваш сад и огород

Автор: Петрушкова В.В.

Год издания: 2007

Каждый огородник мечтает получить максимальный урожай при минимальных энергетических, физических, финансовых и моральных затратах. Но поскольку волшебной палочки ни у кого нет, мечтателям приходится изыскивать более прозаичные методы реализации своих грез.
Пусти козла огород Пусти козла огород

Автор: Милевская Людмила

Год издания: 

лиска в очередной раз умирала. Поскольку в последнее время это было ее перманентное состояние, я не особенно волновалась. Но когда примчалась в Питер, поняла, что дело обстоит куда серьезней. По словам Алисиной соседки, ''эти стервы'' сначала сглазили мою подругу, а теперь травят ее. А она, глупышка, им всегда рада и приглашает их в дом. Не могли смириться эти змеи – подруги Алисы – с богатством, красотой и с ее славой художницы. А больше всего не могут простить ей супружеского счастья с красавцем Германом. Зависть, зависть… Но не будь я Соня Мархалева, если не узнаю, кто травит Алису, если не докопаюсь до истины. И докопалась на свою голову! Ах, как же легко я купилась! Как же обвели меня вокруг пальца!..

Огородник №10 (октябрь 2009) Огородник №10 (октябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год

Автор: Горохов О.Г., Кирсанова С.Н.

Год издания: 

Календарь обобщает опыт работы со всеми растениями для дома, сада, огорода, водоема и цветника с учетом фенологических сроков и лунного цикла. Он поистине универсален, поскольку содержит все необходимые рекомендации по уходу за растениями и садом. Авторы - известный астролог О.Горохов и кандидат сельскохозяйственных наук С.Кирсанова, - соединив свой опыт, создали книгу, в которой читатели найдут множество полезной информации - от астрологических прогнозов (на каждый день, месяц и год) до конкретных советов по выращиванию и хранению урожая, цветоводству и декоративному садоводству.

Огород наоборот Огород наоборот

Автор: Эфрос Натан и Ярославцев Петр

Год издания: 

Детские писатели Натан Эфрос и Петр Ярославцев Читают Н. Эфрос и П. Ярославцев

Предупреждения Богородицы о войнах и катаклизмах Предупреждения Богородицы о войнах и катаклизмах

Автор: Симонов Виталий

Год издания: 

Одними из самых распространенных и удивительных феноменов в христианстве является видение Девы Марии. Появление Богоматери в различных странах мира сопровождается сверхъестественными явлениями и чудесами: плачущие кровавыми слезами, стигматы на теле истинно верующих, исцеление неизлечимо больных, появление образа Богородицы на различных предметах и т.д.