Найти книгу: "Русский язык. Учимся писать красиво"


Русский язык. Учимся писать красиво Русский язык. Учимся писать красиво

Автор: Группа авторов

Год издания: 2016

Предлагаемое пособие направлено на развитие навыков письма. Книга содержит задания на обведение элементов письма, а также разделы, посвященные написанию прописных букв. Задания сопровождаются яркими, красочными иллюстрациями. Вместе с этой книгой ваш ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке! Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.
Энциклопедия русских единоборств. Русский кулачный бой Энциклопедия русских единоборств. Русский кулачный бой

Автор: Шатунов М.

Год издания: 

Уважаемый читатель! Перед вами четвертая книга исследователя русской духовной и состязательной традиции М. В. Шатунова, про¬должающая темы, начатые в его предыдущих работах. Многие представленные в ней матери¬алы по истории, технике, тактике, формам и методам тренировок в русском кулачном бою публикуются впервые. Издание богато иллюст¬рировано, текст написан живым литературным языком. Без всякого сомнения, книга будет интересна и полезна самой широкой читательской аудитории.

Русский рукопашный бой Русский рукопашный бой

Автор: Скогорев Д. В.

Год издания: 

В данном издании автор продолжает тему, поднятую им в книге "Взаимодействие с силой", и предлагает читателям практическое руководство по русскому рукопашному бою. В пособии содержатся рекомендации по организации учебных занятий, раскрываются основные аспекты рукопашного боя: конструкция защиты, способы перемещения, ударная техника, описываются работа в системе рукопашного боя, работа с оружием, даются психофизиологические упражнения. Для спортивных инструкторов, спортсменов, а также всех тех, кто интересуется русским боевым искусством.

Биокосметология. Искусство быть красивой Биокосметология. Искусство быть красивой

Автор: Востоков Виктор

Год издания: 

Забота о красоте имеет тысячелетнюю традицию. Даже самая хорошая кожа нуждается в систематическом уходе. Гораздо легче вовремя подумать о том, как не допустить возникновения дефектов, чем потом заниматься их устранением. Эта книга содержит различные рекомендации по уходу за кожей.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Как писать масляными красками Как писать масляными красками

Автор: Н. Врублевская

Год издания: 

Книга в доступной и наглядной форме знакомит с азами живописи. "Как писать масляными красками" – подробный самоучитель, который познакомит вас с особенностями этих красок, научит основным приемам, в т.ч. технике нанесения плотных и прозрачных слоев, поможет овладеть тонкостями смешивания цветов. Большое количество фотографий и лаконичные поясняющие тексты помогут вам освоить письмо масляными красками в самые короткие сроки.