Найти книгу: "ЕГЭ 2012. Обществознание. Типовые тестовые задания"


ЕГЭ 2012. Обществознание. Типовые тестовые задания ЕГЭ 2012. Обществознание. Типовые тестовые задания

Автор: Лабезникова А.Ю.

Год издания: 2012

Типовые тестовые задания по обществознанию содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2012 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2012 г. по обществознанию, познакомить с новыми типами заданий и способами их решения.
Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Типовые тестовые задания Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Типовые тестовые задания

Автор: Иляшенко Л.А

Год издания: 

Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий итоговой аттестации за курс начальной школы. Назначение пособия - отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену в 4-м классе по математике. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Примечание к сожалению отсутствует 25 страница.

Типовые расчеты по электрооборудованию Типовые расчеты по электрооборудованию

Автор: Дьяков В.И,

Год издания: 

Даны практические расчеты по электрооборудованию, приведены теоретические сведения, методика расчета, расчетные примеры и важнейшие справочные данные.

AutoCAD 2012. Руководство по адаптации AutoCAD 2012. Руководство по адаптации

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Русскоязычное руководство пользователя AutoCAD по настройке линий, форм, шрифтов, использовании командных сценариев, настройке пользовательского интерфейса (в том числе горячих клавиш) и т.п. Программа AutoCAD легко настраивается. Например, можно изменить структуру каталогов или создать пользовательскую основную надпись для использования на листе.

ЕГЭ-2012. Математика. Типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов ЕГЭ-2012. Математика. Типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов

Автор: Высоцкий И., Ященко И.

Год издания: 

Книга подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов. В сборнике представлены: 30 обновленных типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2012 года; типовой бланк ответов ЕГЭ; ответы к заданиям всех частей экзаменационной работы; решения заданий С; критерии оценивания заданий.

ЕГЭ-2012. Русский язык. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов ЕГЭ-2012. Русский язык. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В сборнике представлены: 30 обновленных типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2012 года; типовой бланк ответов ЕГЭ; ответы к заданиям всех частей экзаменационной работы (1, 2, 3); критерии оценивания заданий. Большое количество вариантов предоставляет учащимся возможность самостоятельно подготовиться к экзамену, а дополнительные материалы - объективно оценить уровень своих знаний.