Найти книгу: "Караван - Баши."


Караван - Баши. Караван - Баши.

Автор: 

Год издания: 0000

Сам караван-баши с высоким крючкообразным посохом и цепь ишаков, или верблюдов, или лошадей, навьюченных тяжелой кладью, внешне выглядят так же, как выглядели подобные караваны много веков назад.
Реквием каравану PQ-17 Реквием каравану PQ-17

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

"Реквием каравану PQ-17". Роман, который критики называют "визитной карточкой В.Пикуля" и "небольшой книжкой, впитавшей в себя автора целиком, как гражданина, литератора, историка, документалиста, военного моряка, участника Великой Отечественной войны". История гибели каравана союзников в полярных широтах обретает под пером Пикуля масштаб и высоту трагедии - и завораживает читателя своей подлинностью...

Реквием каравану PQ-17 Реквием каравану PQ-17

Автор: Пикуль Валентин

Год издания: 


Реквием каравану PQ-17 Реквием каравану PQ-17

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

Книга Валентина Пикуля «Реквием каравану PQ-17» посвящена одному из драматических эпизодов Второй мировой войны – гибели союзного каравана в северных широтах. Это произведение, которое сам автор назвал документальной трагедией, можно уверенно назвать визитной карточкой писателя. Валентин Пикуль проявил себя в этой книге как литератор-документалист, не лакирующий действительность, а ищущий истину.

Охотник за караванами Охотник за караванами

Автор: Александр Проханов

Год издания: 


Караван дурмана Караван дурмана

Автор: Сергей Донской

Год издания: 

Бандиты отправили в Казахстан автоколонну с оружием, чтобы обменять его на героин. Сделка прошла успешно. Только на обратном пути в Россию машины с наркотой бесследно исчезли. И надо же – среди пропавших водил оказался родной зять бывшего спецназовского майора Громова. Ну как не помочь родной дочке! Для начала он нашел бандитов и расправился с ними. Потом взял заказчика и узнал у него маршрут. Теперь осталось определить точное место, где исчезли грузовики. И майор вместе с дочерью отправился в Казахстан. Знал бы он, куда попадет…