Найти книгу: "Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин"


Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин

Автор: Койдль Р.

Год издания: 2011

Почему все больше женщин остаются в одиночестве или состоят в отношениях, которые их не устраивают? В своей книге «Мерзавцы» Роман М. Койдль отвечает на этот вопрос и подробно, с примерами, описывает игры, в которые играют мужчины, чтобы запутать женщин и воспользоваться ими. Отговорки «Я сейчас очень занят», «У меня сложный период», «Я пока не готов к серьезным отношениям» - женщины готовы верить им и зачастую сами придумывают оправдания своим внезапно охладевшим возлюбленным.
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.

Как доставить настоящее наслаждение мужчине Как доставить настоящее наслаждение мужчине

Автор: Энн Хупер, Филлип Ходсон

Год издания: 

Читая эту книгу, Вы заглянете в мир мужской сексуальности глазами и мужчины, и женщины. С ее советами вы на самом деле сможете: понять, чего в действительности хочет мужчина, существенно пополнить находящиеся в вашем арсенале физические техники разжигания и сохранения страсти. Научится к месту использовать игры и сценарии, которые заставят мужчин плакать от удовольствия. Используя советы, содержащиеся в этой книге, справляться с импотенцией и ослаблением либидо. Здесь Вы почерпнете информацию для разнообразия ваших интимных отношений.

Женщины, которые любят слишком сильно. Женщины, которые любят слишком сильно.

Автор: Робин Норвуд

Год издания: 

В этой книге рассмотрены те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Изучая ее, Вы узнаете, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же так трудно порвать их. Вы поймете, как наше желание любить, наша жажда любви, сама наша любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.

Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ МУЖЧИН ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

Автор: Таи Ван

Год издания: 

Это очень интересная и нужная и мужчинам и женщинам книга! Здесь раскрывается множество тем, которые интересуют человечество. Книга содержит таблицы, иллюстрации и фотографии.