Найти книгу: "Зайка"


Зайка Зайка

Автор: 

Год издания: 0000

сказки и рассказы о животных
Рыбка по имени Зайка Рыбка по имени Зайка

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Рыбка по имени Зайка Рыбка по имени Зайка

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Караул! Иван Подушкин в цейтноте! Мало того, что его хозяйка и владелица детективного агентства «Ниро» укатила в Швейцарию, чтобы заново научиться ходить после операции. Так еще она поручила своему секретарю отремонтировать всю квартиру к ее возвращению. И теперь несчастный Ваня, как жалкий бобик, носится в жару по магазинам в поисках суперунитазов, музыкальных умывальников и ванн. Естественно, на время ремонта ему пришлось перебраться жить к маменьке, что само по себе не сахар, и тут еще им на голову, как болид с неба, свалилась матушкина сестра-близнец из Америки. А кто способен вынести Николетту в двух экземплярах? Но беда не приходит одна! Черт дернул Подушкина остановиться покурить у обочины оживленной трассы. Там его захомутала «ночная бабочка» Римма. А вскоре несчастного Ваню вызвали в милицию по подозрению в убийстве этой самой жрицы любви...

Зайка и его друзья Зайка и его друзья

Автор: Елена Янушко

Год издания: 

Использование глаголов очень важно для развития речи малыша: чем больше слов-действий в речи ребенка, тем выше уровень ее развития. Книга «Зайка и его друзья» в забавных сюжетах описывает игры и занятия детей. Использование этого материала успешно стимулирует развитие речи ребенка. На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Что умеет Зайка Что умеет Зайка

Автор: Елена Янушко

Год издания: 

На страницах этой книги вы найдёте лучший материал для занятий с ребёнком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приёмы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков и в то же время дают прекрасный результат. Использование глаголов очень важно для развития речи малыша: чем больше слов-действий в речи ребенка, тем выше уровень ее развития. Книга «Что умеет Зайка» в забавных сюжетах описывает бытовые умения малыша.

Зайка и его семья Зайка и его семья

Автор: Елена Янушко

Год издания: 

На страницах этой книги вы найдёте лучший материал для занятий с ребёнком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приёмы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков и в то же время дают прекрасный результат. Использование глаголов очень важно для развития речи малыша: чем больше слов-действий в речи ребенка, тем выше уровень ее развития. Книга «Зайка и его семья» в забавных сюжетах описывает труд и отдых взрослых.