Найти книгу: "Заговор гномов"


Заговор гномов Заговор гномов

Автор: Толкиен Руэл Джон Рональд

Год издания: 1995

«Властели?н коле?ц» (англ. The Lord of the Rings) — роман английского писателя Дж. Р. Р. Толкина, одно из самых популярных произведений в жанре фэнтези. Впервые роман был опубликован в 1954—1955 годах лондонским издательством Allen & Unwin. Роман был опубликован в трех томах (Братство кольца / Две крепости / Возвращение Короля), что вызвало некоторое неудовольствие Толкина, который был против подобного разделения. Переведён, по меньшей мере, на 38 языков. Впервые все части романа были объединены в одном томе в 1968 году, в это издание Толкином были внесены некоторые изменения.
Анжелика и заговор теней Анжелика и заговор теней

Автор: Голон Анн и Серж

Год издания: 


Заговор Ван Гога Заговор Ван Гога

Автор: Мэдисон Дж. Дэвис

Год издания: 

Эта поездка обещала быть утомительной, но нисколько не опасной: Эсфирь Горен отправилась в Чикаго, чтобы повидаться с отцом, которого почти не помнила и о котором мало что знала. Она никак не могла предполагать, что едва не погибнет при встрече и что отца убьют у нее на глазах, что ей предстоит раскрыть зловещие тайны, ждавшие своего часа со времен Второй мировой войны, и вернуть миру утраченный шедевр великого мастера.

Заговор францисканцев Заговор францисканцев

Автор: Сэк Д.

Год издания: 

Страницы этой книги листает ветер истории... Тайна влиятельного ордена францисканцев — одна из величайших загадок истории христианства. Опасные дороги, яростные погони, напряженная тишина монастырской библиотеки, секреты темниц, жестокие схватки, радости любви и восторг веры — на этом фоне разворачивается детективная история с похищением тела Франциска Ассизского. И, разумеется, не обошлось без зашифрованного письма, разгадка которого грозит потрясти не только основы ордена францисканцев, но и устои веры…

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 24 Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 24

Автор: Степанова Н.

Год издания: 

Имя сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой не нуждается в представлении - оно широко известно в России и странах ближнего зарубежья. Заговоры и отчитки целительницы помогают восстановить здоровье, улучшить семейные отношения, снять проблемы между супругами, родителями и детьми, уберечь от неприятностей свой дом, хозяйство, снять порчи, сглазы, проклятия. Вы познакомитесь с замечательными рецептами Евдокии Степановой. Советы Н. Степановой помогут Вам заполнить свою жизнь положительным зарядом.

100 великих заговоров и переворотов 100 великих заговоров и переворотов

Автор: Мусский Игорь

Год издания: 

Заговоры и перевороты существуют с тех пор, как человечество стало заниматься политикой. Во все времена честолюбцы бросали вызов законному обладателю трона. Кризис власти - экономический, политический - благодатная почва для переворота, особенно военного. Щедро раздаются популистские обещания райской жизни. Но, как правило, добившись цели, власть забывает о своих обещаниях. Главное - обезопасить себя от потенциальных противников, способных совершить новый переворот. О ста самых великих заговорах и переворотах мировой истории - от Древнего Востока до новейшей истории СССР и США - рассказывает эта книга.