Найти книгу: "Налабутенах. Тупой творческий гид по живописи для умных на Лабутенах"


Налабутенах. Тупой творческий гид по живописи для умных на Лабутенах Налабутенах. Тупой творческий гид по живописи для умных на Лабутенах

Автор: Леди Гэ

Год издания: 2016

Ты познакомилась с парнем, и он пригласил тебя на выставку картин? Неожиданно,но приятно! Значит, внешне ты похожа на интеллектуалку. То есть ты не только красивая,но и умная! Или ты хочешь познакомиться с парнем на выставке? В музеи же не только ботаны ходят, но и иностранцы, и заезжие олигархи! Ведь сегодня в тренде быть широко образованным: разбираться не только в последних моделях автомобилей и причесок, породах собак и лошадей, но и в картинах. Для того чтобы поддержать имидж умненькой красотки, мы и выпустили этот скетчбук,где доступно рассказали о самых известных художниках и их картинах. Книжка поможет тебе всего за несколько минут стать настоящим знатоком живописи.
Изобразительное искусство: Основы живописи. 5 - 8 классы. Часть 2 Изобразительное искусство: Основы живописи. 5 - 8 классы. Часть 2

Автор: Н. М. Сокольникова

Год издания: 

Учебник состоит из четырех частей, в которых в интересной и доступной форме рассказывается об основах художественного изображения даются сведения об истории русского и зарубежного изобразительного искусства с древнейших времен до наших дней. Книга «Основыживописи` построена на том, что живопись является искусством цвета. В ней рассматриваются основы науки о цвете, особое внимание уделяется вопросам восприятия цвета. Учащимся предлагаются провести эксперименты, выполнить упражнения и творческие задания разнообразными живописными средствами. В конце книги помещены: ответы на трудные вопросы, `секреты и тайны` мастеров изобразительного искусства и рекомендуемая литература. Учебник содержит специальную систему визуальных знаков, которые помогут ребенку лучшеориентироваться в материале учебника, и большое количество иллюстраций. Для учащихся общеобразовательных школ.

Атлас аквариумных растений. 1000 видов и форм Атлас аквариумных растений. 1000 видов и форм

Автор: Кассельман К.

Год издания: 

Разведение аквариумных растений - увлечение, необычайно популярное в наши дни. Для большинства аквариумистов растения в аквариуме не только декоративный аксессуар, но и возможность изучения редких видов, их сохранения и приумножения. Для многих селекционеров культура водных и болотных растений открывает также возможности изучения биологических и экологических взаимосвязей. В первой части книги подробно рассматриваются естественные ареалы водных и болотных растений. Вторая часть посвящена описанию видоврастений и предлагает обзор культивируемых в настоящее время сортов и растительных форм. Наряду с давно известными растениями описываются редкие и сложные в содержании виды. Приводятся также подробные данные по уходу и разведению растений. Атлас аквариумных растений адресован тем, кто увлекается аквариумистикой - специалистам, ботаникам-любителям, а также всем, кто интересуется и получает удовольствие от выращивания аквариумных растений.

Техника японской живописи суми-е Техника японской живописи суми-е

Автор: Мэйхолл Иоланда

Год издания: 

Суми-е - это классический художественный японский стиль. Его изящной простотой восхищается весь мир. Данная книга служит идеальным введением в суми-е и заинтересует всех любителей живописи. Техника каждого нового мазка объясняется поэтапно и сопровождается иллюстрациями. Мазки в живописи суми-е накладываются друг на друга, поэтому, освоив всего несколько из них, вы сможете рисовать прекрасные деревья, цветы и животных.

Тупой панк-рок для интеллектуалов Тупой панк-рок для интеллектуалов

Автор: Спирин Дмитрий

Год издания: 


Главные правила поведения для самых умных малышей Главные правила поведения для самых умных малышей

Автор: Дмитриева В.

Год издания: 

Чтение и разучивание веселых стихов об этикете - самый простой способ научить ребенка правилам поведения.