Найти книгу: "Хроники вечной жизни. Проклятый дар"


Хроники вечной жизни. Проклятый дар Хроники вечной жизни. Проклятый дар

Автор: Алекс Кейн

Год издания: 2017

А вы бы поверили, если б ваш лучший друг рассказал, что живет на свете уже… четыреста лет? Что причиной этому стал чудесный дар, обретенный страшной ценой, за который  ему по сей день приходится расплачиваться?  Что он был знаком с Екатериной Медичи, Стефаном Баторием, Нострадамусом, Василием Шуйским? Вот и я поначалу не поверил. Но он поведал мне такие подробности, что я поневоле задумался: а вдруг это правда?..
Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций

Автор: Терри Добсон, Виктор Миллер

Год издания: 

В этой книге рассматриваются проблемы нашей повседневной жизни - конфликты, слухи, сплетни, подлые нападения исподтишка, ударов в спину.... и методы борьбы с ними с помощью Айкидо. Это, наверное, единственное боевое искусство, важнейшим принципом которого является не только сохранение собственного благополучия, но и благополучия "противника", установление Айки - слияния, гармонии с ним. Идеальный принцип и для жизни вообще. Айки-тактика использует Айкидо в качестве метафор, подразумевающих способ, с помощью которого можно справиться с социальными и психологическими атаками любых форм. Используя эту систему, вы сможете выйти из конфликта с положительными эмоциями, как сильное человеческое существо - радостное, способное давать и принимать любовь.

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Автор: К.С. Льюис

Год издания: 

Все семь сказочных повестей в одной книге! Книга первая "Племянник Чародея", Книга вторая "Лев, колдунья и платяной шкаф", Книга третья "Конь и его мальчик", Книга четвертая "Принц Каспиан", Книга пятая "Покоритель Зари" или Плавание на Край Света, Книга шестая "Серебряное Кресло", Книга седьмая "Последняя битва". "Хроники Нарнии" - удивительная и прекрасная история волшебной страны, в которой правят любовь и доброта, где животные и птицы говорят и мыслят подобно людям, а в лесах обитают гномы и великаны, фавны и кентавры. Наряду с "Властелином Колец" Дж.Р.Р.Толкина, "Хроники Нарнии" стали мировой классикой фэнтези, одинаково любимой многими поколениями детей и взрослых.

Хроники времен Екатерины II. 1729-1796 гг. Хроники времен Екатерины II. 1729-1796 гг.

Автор: Петр Стегний

Год издания: 

Издание представляет собой историко-документальное исследование, результат пятнадцатилетнего изучения екатерининской эпохи, включая работу в архивах России, Франции, Англии, в меньшей степени – Германии. Цель автора - высказать свою точку зрения на ряд ключевых проблем царствования Екатерины II, остающихся предметом дискуссий, и тем самым попытаться реконструировать внутреннюю логику одного из самых значительных периодов в русской истории.

«Спайдервик. Хроники»: Книга 5. Гнев Мульгарата. «Спайдервик. Хроники»: Книга 5. Гнев Мульгарата.

Автор: Блэк Холли

Год издания: 


«Спайдервик. Хроники»: Книга 4. Железное дерево. «Спайдервик. Хроники»: Книга 4. Железное дерево.

Автор: Блэк Холли

Год издания: