Найти книгу: "Предание. Живые строки"


Предание. Живые строки Предание. Живые строки

Автор: Сергей Фокин

Год издания: 0000

Данное повествование рассказывает удивительную историю о перемещении во времени, слиянии двух миров, на что мы готовы пойти для завершения своей цели и об английском полковнике Арланде Ферлоу, ставшем археологом и так долго мечтающем разгадать тайну мифического затерянного города. Он был тем единственным, кто действительно верил в его существование. Череда последствий, открывшихся за его тайнами, уникальна, тревожна и в то же время захватывает до дрожи костей… мы не одиноки… мир не одинок…
Живые грибы Живые грибы

Автор: Сутеев В.

Год издания: 

В лесу все отлично умеют прятаться. Заходишь в лес. Кричишь: "Ау-ау!" Тишина. Только ветер макушки деревьев раскачивает. Но тишина эта обманчивая. В этот самый момент за тобой наблюдают-глазеют отовсюду: и птицы, и ежи, и жучки-паучки. И даже грибы…

Клумбы и живые изгороди. Клумбы и живые изгороди.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

Рассматриваются способы оформления цветников, которые можно применять на приусадебных участках, в садах, на участках улиц, прилегающих к офисам. Даны рекомендации по созданию цветочных композиций длительного цветения, а также живых изгородей. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Штрафбаты Гитлера. Штрафбаты Гитлера. "Живые мертвецы" Вермахта

Автор: Васильченко Андрей

Год издания: 

Свои штрафные батальоны были и у врага. Они были сформированы задолго до советских штрафбатов. Их опыт заимствовал Сталин, создавая штрафные части Красной Армии. Официально штрафные батальоны Вермахта именовались "испытательными", но сами немцы называли их "командами вознесения", а штрафников - "живыми мертвецами", потому что из гитлеровских штрафбатов, в отличие от советских, был только один выход - в могилу. Немецкие историки и ветераны до сих пор спорят, считать ли штрафников Вермахта "потенциальными антифашистами" или, наоборот, они сражались на фронте "как львы", будучи чуть ли не "ударными частями" (непонятно только, зачем тогда позади них шли специальные офицеры и усиленные полицейские наряды, имевшие приказ расстреливать любого штрафника, уклоняющегося от боя).

Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой

Автор: Крылова Елена

Год издания: 

Консервированные овощи, фрукты, грибы и ягоды являются излюбленным лакомством и детей, и взрослых. В данной книге собрано множество разнообразных рецептов, которые пригодятся не только тем, кто осваивает азы консервирования, но и опытным хозяйкам. Из этого издания вы сможете узнать о способах тепловой обработки плодов и ягод, получите советы по выбору тары, а также научитесь хранить свежие овощи, фрукты и ягоды, сушить и замораживать их.

Живые зомби Живые зомби

Автор: Браун С. Дж.

Год издания: 

Смерть — далеко не конец. Увы! Для сотен тысяч мертвых, убиенных и завершивших свой жизненный путь добровольно, настали черные времена. Покойники превращаются в зомби, ходят на встречи «Анонимной нежити», разлагаются на глазах, хромают — и издают далеко не благоухание.