Найти книгу: "Санкт-Петербург – Северная Венеция. Путеводитель"


Санкт-Петербург – Северная Венеция. Путеводитель Санкт-Петербург – Северная Венеция. Путеводитель

Автор: Жанна Ракова

Год издания: 2016

Северная Венеция – так называют город на Неве и это неспроста. По числу рек, каналов и протоков (более 80) Санкт-Петербург занимает первое место в нашей стране и одно из первых мест в мире. Многочисленные реки и каналы придают неповторимое своеобразие Санкт-Петербургу. Санкт-Петербург – один из красивейших городов в мире и дивные творения человеческих рук продолжаю восхищать нас своим величием и красотой. Фантастическое разнообразие архитектурных стилей, изящество линий, роскошь золотых куполов, чугунные кружева решеток, а главное – удивительное ощущение гармонии делают этот город воистину жемчужиной мировой культуры.
Коррумпированный Петербург Коррумпированный Петербург

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Книга известных петербургских журналистов «Коррумпированный Петербург» продолжает разговор, начатый Андреем Константиновым в уже хорошо знакомом читателю «Бандитском Петербурге». Журналистское расследование посвящено истории развития коррупции в Петербурге с момента основания города Петром I до наших дней. Учитывая чрезвычайную актуальность затрагиваемых в книге проблем, книга «Коррумпированный Петербург» представляет интерес для самого широкого круга читателей.

Ультиматум губернатору Петербурга Ультиматум губернатору Петербурга

Автор: Андрей Константинов, Александр Новиков

Год издания: 

Осенью 1998 г. в ходе предвыборной кампании в Законодательное Собрание г. Санкт Петербурга заместитель директора Агентства Журналистских Расследований Николай Повзло волею случая сталкивается с целым рядом странных событий, на первый взгляд никак не связанных друг с другом. Но все эти события так или иначе затрагивают не только простых граждан, но и весьма влиятельных политиков Петербурга и России. Сначала журналист, почувствовавший связь между загадочными событиями, руководствуется ложными логическими посылами, но потом он, не без помощи сотрудников ФСБ, понимает, что все странные и кровавые преступления выстраиваются в стройную и страшную цепь, имя которой — террор.

Петербург Петербург

Автор: Белый Андрей

Год издания: 


Путеводитель хитч-хайкера по Галактике Путеводитель хитч-хайкера по Галактике

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 


Илюстрированный Черноморский путеводитель Илюстрированный Черноморский путеводитель

Автор: Маларёв А.

Год издания: 

Описание истории, географии, климата курортных мест Краснодарского края. Путеводитель толковый, с описанием истории, достопримечательностей, условий отдыха и т.п. Имеются карты районов и городов, фотографии.