Найти книгу: "Питерский бульвар 14-2016"


Питерский бульвар 14-2016 Питерский бульвар 14-2016

Автор: Редакция газеты Питерский Бульвар

Год издания: 2016

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!
Английский бульвар Английский бульвар

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Все началось как легкий, ни к чему не обязывающий «курортный роман», со скуки заведенный российской «бизнес-леди» Ксенией в Ницце. Но – что-то происходит. Что-то странное, очень странное. Что-то таинственное, непонятное. Снова и снова кто-то пытается убить Ксению. Снова и снова ощущает она на себе взгляд кого-то, кто за ней следит. Снова и снова понимает она, что оказалась, похоже, важной фигурой в шахматной игре чьего-то, продуманного до последней мелочи преступления. Преступления, о котором она еще не подозревает – но которое она должна, обязана разгадать…

Тверской бульвар Тверской бульвар

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Она – всего лишь скромная сотрудница адвокатской конторы… а по совместительству – гениальный детектив-любитель! Так думают все ее знакомые, и однажды собственная кузина звонит ей, умоляя помочь в огромной беде… Бесследно исчез сын известного ученого. Похищение? Однако похитители почему-то не требуют выкупа… Смерть от рук маньяка-убийцы? Но тело так и не найдено… Просто побег подростка, возмечтавшего о приключениях? Тихий, талантливый мальчик никогда и не помышлял о самостоятельности… Что же случилось? Все больше вопросов. Все меньше ответов. И похоже, истину установить будет очень непросто!

Английский бульвар. Тверской бульвар Английский бульвар. Тверской бульвар

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Издательство предлагает вашему вниманию два прекрасных романа известнейшего писателя Чингиза Абдуллаева. «Тверской бульвар» и «Английский бульвар» увлекут вас захватывающим сюжетом и отлично впишутся в вашу домашнюю библиотеку.

Бакинский бульвар Бакинский бульвар

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Фарида Велиева вот уже несколько лет возглавляет пресс-службу бакинского отделения компании «Бритиш Петролеум». По долгу службы она встретилась с прилетевшим в Баку представителем компании Омаром Халедом. Между Фаридой и Омаром стремительно завязались близкие отношения, и после ужина они бурно провели время в гостиничном номере араба. Женщина вернулась домой, а наутро узнала, что Омар убит. Через некоторое время охота начинается уже на саму Велиеву, и ей едва удается спастись. Но в результате погибает ее лучшая подруга Алина. Разгневанная Фарида решает сама найти убийцу и выяснить, кто за ним стоит…

Зачем существуют в Москве бульвары Зачем существуют в Москве бульвары

Автор: Владимир Одоевский

Год издания: 

"Берем смелость поставить этот нескромный вопрос, один из многих бродящих по московским улицам. Москва опоясана бульварами – от них не только украшение, но и важная польза…"