Найти книгу: "Посланная Небесами"


Посланная Небесами Посланная Небесами

Автор: Чаней Дж.

Год издания: 2012

Когда эта девушка была жива, ее звали Анжела Талботт. Она погибла от руки жестокого убийцы и готова была обрести покой на Небесах но как оказалось, ей предназначена другая роль. Анжела вновь отправляется в мир людей. Ее задача - отыскать своего убийцу. Теперь она не двадцатипятилетняя кареглазая пышечка, а бесплотный дух, ангел.
Голубое поле под голубыми небесами Голубое поле под голубыми небесами

Автор: Виктор Астафьев

Год издания: 

Произведения В. П. Астафьева (1924—2001) наполнены тревогой за судьбу родной страны, переживающей период «всяческих преобразований и великих строек, исказивших лик святой Руси, превративших ее в угрюмую морду, покрытую паршой всяческих отходов, блевотиной грязной плесени и ядовитыми лишаями»; за человека, утрачивающего человеческое лицо, совесть, достоинство. Автор призывает остановиться, вглядеться в свое лицо: куда уведет этот путь? Не от самого ли себя? А ведь счастье – в честности и верности своим принципам, в простых человеческих радостях, умении любить.

Любовь, посланная мне Богом. Роман Любовь, посланная мне Богом. Роман

Автор: Ольга Пахомова

Год издания: 

Любите, цените то, что вам Богом дано, такое в жизни бывает не так часто. Судьба сводит два одиноких сердца, две души, они должны быть вместе. Клянитесь в верности, в любви и говорите больше слов приятных, не забывайте о своих любимых.

Сброшенные небесами Сброшенные небесами

Автор: Вячеслав Корнич

Год издания: 

Долгие века планета находилась во власти тёмных цивилизаций, насаждавших людям самые низкие ценности, обманом – разделяя и властвуя. Но грядущая светлая эпоха должна положить конец их владычеству. Чтобы ускорить процесс освобождения землян, им на помощь направляется группа инопланетных экспертов. Им предстоит вступить в жестокую схватку с незримыми хозяевами планеты. Сюжет книги довольно тесно переплетается с реальностью нынешнего времени. Вторая книга дилогии – «Близкие дали Сензара».

Посланный небесами Посланный небесами

Автор: Алла Троицкая

Год издания: 

Даже в отпуске Жарову не дают скучать. Случайная встреча и рассказ студенческого друга следователя районной прокуратуры Савельева заставляют Жарова взяться за расследование. В тихом районе происходит нечто интересное. За два месяца в деревнях произошло пять изнасилований молодых женщин. Пять изнасилований и никаких улик, указывающих на преступника. Никаких. Ни одна из жертв не видела своего насильника. Никаких следов, характерных для подобного злодеяния. Казалось бы, непростая задача для следователя. Но Жарова подобные трудности не остановят, и преступник будет наказан.

Под алыми небесами Под алыми небесами

Автор: Марк Салливан

Год издания: 

Пино Лелла, молодой итальянец, как и всякий человек в его возрасте, любит музыку, девушек и себя. И все бы шло по нормальным законам жизни, когда бы в мир не вторглась война. Дом в Милане, где Пино живет с родителями, превращается в развалины при бомбежке. Юноша связывается с подпольщиками. Помогая еврейским семьям бежать от свастики через Альпы, Пино встречает Анну, свою любовь. Но неисповедимы пути войны – чтобы уберечься от смерти, юноша вступает в германскую армию, и судьба сажает его за руль личного авто Ганса Лейерса, одного из самых влиятельных и таинственных военачальников Третьего рейха, человека, которому покровительствует сам рейхсканцлер Германии Адольф Гитлер. С этой поры Пино живет между двумя полюсами – любовью к Анне и ненавистью к бездушной силе, чье имя фашизм. Роман М. Салливана «Под алыми небесами» уже полгода держится на верхних строчках списка «Топ-100» интернет-магазина «Амазон», собрал двенадцать с половиной тысяч отзывов, восемьдесят процентов читателей, откликнувшихся на выход романа, дали ему высшую оценку в пять звезд – случай для книги уникальный. Компания «Паскаль пикчерс» приобрела права на экранизацию романа. Главную роль в кинопроекте сыграет актер Том Холланд, прославившийся после роли Человека-Паука в знаменитом фильме.