Найти книгу: "Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам"


Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам

Автор: Малкольм Гладуэлл

Год издания: 2002

Книга «Переломный момент» стала международным бестселлером и была опубликована в 12 странах мира. Она заставляет взглянуть на мир совершенно с другой стороны и узнать о привычных вещах кое-что принципиально новое. В ней нет морализирования и обычных истин, но есть вразумительные объяснения явлений, характерных для сегодняшней жизни. Как возникает мода? Почему происходит рост и спад уровня преступности? Как книги неизвестных авторов становятся бестселлерами? Каким образом распространяется среди подростков пристрастие к курению? Чтобы понять, как возникает феномен толпы и многие другие массовые явления, характерные для сегодняшней жизни, надо рассматривать их как эпидемии. Идеи, товары, информация и типы поведения распространяются точно так же, как вирусы. Небольших усилий, приложенных в нужном месте, бывает достаточно, чтобы создать глобальную тенденцию. Автор стремится ответить на два главных вопроса: почему одни идеи, типы поведения или продукты вызывают эпидемии, а другие – нет, и что мы можем сделать для того, чтобы по своему желанию вызывать благотворные эпидемии и последовательно управлять ими? © Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.
Структура магии. Том 2. Книга о коммуникации и изменениях Структура магии. Том 2. Книга о коммуникации и изменениях

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Здесь авторы излагают общую модель коммуникации и изменений с привлечением других модальностей, которые используют люди, чтобы представить и передать свой опыт. Предоставленные Вам знания дадут ясную и четкую стратегию для вашей деятельности: Вы сможете стать эффективным профессиональным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.

Используйте свой мозг для изменения Используйте свой мозг для изменения

Автор: Ричард Бэндлер

Год издания: 

Это издание по Нейро-Лингвистическому Программированию. Автор этой книги возглавляет это сравнительно новое направление в практической психологии. Здесь открывается серия изданий, посвященных "субмодальностям" - большому, многообещающему и почти самостоятельному разделу НЛП.

Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Ричард Матесон

Год издания: 

Представите себе, что вы умерли! Но, как выясняется, жизнь продолжается и за порогом смерти. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь. Сразу же после публикации роман Р.Матесона стал бестселлером и вызвал бурные дискуссии не только в литературных кругах, но и среди ученых. Названный едва ли не основополагающим произведением о жизни после смерти, он лег в основу одного из самых красивых фильмов Голливуда, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс. Фантастическая мелодрама, поставленная Винсентом Уордом, с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии "Оскар".

Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Мэтсон Ричард

Год издания: 


Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Матесон Ричард

Год издания: