Найти книгу: "Подмена"


Подмена Подмена

Автор: Инна Шаргородская

Год издания: 0000

Люди пропадают без следа довольно часто, но за каждым ли таким исчезновением кроется преступление? Не за каждым, и капитан магической разведки Кароль Хиббит хорошо это знает. Ведь можно случайно угодить в параллельный мир и попросту не найти дороги обратно. Однако в данном случае криминал налицо. Пропал ребенок, взамен оставлен маленький гоблин. Капитану доложить бы об этом куда следует… но, представив себе, что на месте этого ребенка оказалась бы его собственная дочь, он готов на все, лишь бы разобраться с похитителем лично. Тот намного сильнее капитана как маг, но хитрее ли?..
Хозяйка гор. Подмена Хозяйка гор. Подмена

Автор: Екатерина Азарова

Год издания: 

Полное подчинение и участь покорной любовницы. Именно к этому готовили Реймиру. Иона смирилась с судьбой, но к предательству все равно оказалась не готова. Итогда, вспомнив про гордость, девушка рискнула и согласилась на предложение незнакомца, что полностью изменило всю ее жизнь. Назад дороги нет, впереди ждет новый дом, но как он примет ее?

Любовь. Как ты прекрасна иногда, но как подмена тяжела! Любовь. Как ты прекрасна иногда, но как подмена тяжела!

Автор: Яков Быль

Год издания: 

Любовь, не забывай себя. Твори, величие храня. Не может солнце не светить, не может небо не любить. Так помогайте золотому, дарите радость неземному!

Подмена Подмена

Автор: Галина Валентиновна Чередий

Год издания: 

Женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет. Единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную жизнь с ног на голову. Комок плоти в груди заколотился при виде резких черт Его обветренного темного лица и глубокого уродливого шрама, пробуждая живую и трепещущую эмоциями душу. Тогда и началось мое наваждение, терзающее смутными тревогами, предвкушениями сладостной боли и предчувствиями беды или счастья? Наваждение, с которого началась моя дорога в другой мир… Содержит нецензурную брань.

Подмена-2. Оригинал Подмена-2. Оригинал

Автор: Галина Валентиновна Чередий

Год издания: 

Закатное государство. Мой новый старый мир, мой новый забытый дом. Станет ли он местом, в котором однажды я обрету счастье? Или обернется вечной темницей без стен, золотой клеткой? Такой роскошной, такой чарующе прекрасной, такой крепкой, такой неизбежной. Что делать мне – его пленнице, его недобровольной гостье? Нужно ли бороться из последних сил, если сражение за собственное сердце я уже проиграла и, даже уйдя, навсегда оставлю его своему тюремщику? Тому, кто овладел и моим телом, и моей душой, и моими мыслями – дини-ши, деспоту Закатного государства. Содержит нецензурную брань.

Хозяйка гор. Подмена Хозяйка гор. Подмена

Автор: Екатерина Азарова

Год издания: 

Полное подчинение и участь покорной любовницы. Именно к этому готовили Реймиру. И она смирилась с судьбой, но к предательству все равно оказалась не готова. И тогда, вспомнив про гордость, девушка рискнула и согласилась на предложение незнакомца, что полностью изменило всю ее жизнь. Назад дороги нет, впереди ждет новый дом, но как он примет ее? Автор обложки Анастасия Коротун.