Найти книгу: "Увлекательный вояж Совёнка"


Увлекательный вояж Совёнка Увлекательный вояж Совёнка

Автор: П. М. Горев

Год издания: 2015

Пособие является девятым авторским курсом, посвящённым отдельным методам, приёмам и идеям диалектического мышления, реализованным на материале, адаптированном для широкого круга читателей. Основная часть пособия оформлена в виде рабочей тетради, что позволяет наиболее оптимально организовать процесс решения предлагаемых ситуаций. Занятия снабжены комментариями для взрослых, в которых раскрывается суть методов и приводятся контрольные решения. Учебное пособие может быть интересно учащимся средней школы, их учителям, воспитателям и родителям, студентам, а также всем тем, кто хочет развить творческую составляющую своего мышления.
Учимся танцевать легко! Увлекательный самоучитель по горячим латиноамериканским танцам Учимся танцевать легко! Увлекательный самоучитель по горячим латиноамериканским танцам

Автор: Ян Гальперин

Год издания: 

На сегодняшний день танец – одна из самых прогрессивных форм оздоровления. Танцуя, человек избавляется от эмоциональных блоков, комплексов и психически расслабляется. Наша книга будет хорошим пособием для людей, еще не решившихся прийти в танцзал. Благодаря ей можно самостоятельно разучить основы зажигательных латиноамериканских танцев и легко начать танцевать.

Новый увлекательный самоучитель итальянского языка Новый увлекательный самоучитель итальянского языка

Автор: Л. А. Петрова

Год издания: 

Самоучитель состоит из 57 уроков. В каждом уроке вы найдете несложные тексты и диалоги, наглядные примеры с переводом, доступную грамматику. Новые слова даются с транслитерацией. Для отработки приобретенных навыков нужно выполнить ряд интересных упражнений. В конце пособия – Ключ для самопроверки, а также итальянско-русский словарь, порядка 1500 слов. Самоучитель адресован тем, кто хочет научиться переводить и читать подлинные тексты, а также развить элементарные навыки устной речи в пределах бытовых тем. Для всех, кто изучает итальянский язык.

Историческая Москва. Увлекательный путеводитель по центру нашего города Историческая Москва. Увлекательный путеводитель по центру нашего города

Автор: Денис Дроздов

Год издания: 

Зачастую мы так спешим от метро до работы и обратно или торопимся к месту встречи, что не замечаем многого даже на хоженых-перехоженых улицах. А уж заглянуть в тихий переулок обычно и в голову не приходит! Московские переулки дарят нам столько ярких впечатлений и хранят столько тайн и загадок, что приходится лишь удивляться, как близко к нам на самом деле находятся эти удивительные места. Каждое из описанных в книге зданий расположено в пяти-семи минутах ходьбы от одной из центральных станций метро. Это значительно упрощает изучение этих памятников. Представьте, например, что ваш друг или деловой партнер задерживается на пятнадцать минут. Вместо того чтобы бесполезно стоять и ждать его, вы можете прогуляться до ближайшего интересного здания, предварительно узнав его историю из книги. Даже в свободное, случайно появившееся время у вас есть возможность изучать любимый город!

Увлекательный космос для самых маленьких Увлекательный космос для самых маленьких

Автор: Марина Собе-Панек

Год издания: 

Отправившись путешествовать по бескрайним просторам Космоса, юные читатели, взяв в проводники автора энциклопедии «Увлекательный космос для самых маленьких» – известного популяризатора науки Марину Викторовну Собе-Панек, узнают много интересного и увлекательного о звёздах, планетах и наблюдениях за ними, кометах, туманностях и многом другом. Отличные иллюстрации дадут полное представление обо всех известных явлениях Вселенной, а весёлые картинки – повод улыбнуться! Для старшего дошкольного возраста.

Дверца в математику. Увлекательный кружок для 3–4 классов Дверца в математику. Увлекательный кружок для 3–4 классов

Автор: А. В. Забелин

Год издания: