Найти книгу: "Супергерой для миллиардерши"


Супергерой для миллиардерши Супергерой для миллиардерши

Автор: Лия Аштон

Год издания: 2014

Внебрачный ребенок никак не вписывался в планы Айви Молинье, наследницы австралийской горнодобывающей корпорации. Но случайное знакомство с Ангусом на свадьбе ее сестры оборачивается неожиданностью – положительным тестом на беременность. Айви придется нелегко: как рассказать об этом малознакомому будущему отцу, как исправить ситуацию, а самое главное – как объяснить все матери, которая не приемлет ошибок?
Выпуск 106: Супергерой-миллиардер Выпуск 106: Супергерой-миллиардер

Автор: Михаил Судаков

Год издания: 

содержит нецензурную брань

Выпуск 214: Троллейбус-супергерой Выпуск 214: Троллейбус-супергерой

Автор: Михаил Судаков

Год издания: 

содержит нецензурную брань

Мой брат – супергерой. Рассказ обо мне и Джованни, у которого на одну хромосому больше Мой брат – супергерой. Рассказ обо мне и Джованни, у которого на одну хромосому больше

Автор: Джакомо Маццариол

Год издания: 

Восемнадцатилетний Джакомо снял и опубликовал на YouTube видео про своего младшего брата – «солнечного ребенка» Джованни. Короткий фильм покорил весь мир. Затем появилась эта книга. В ней Джакомо рассказывает историю своей семьи – удивительную, трогательную, захватывающую. И счастливую.

Супергерой для Золушки Супергерой для Золушки

Автор: Лена Сокол

Год издания: 

Сводная сестра практически украла ее жениха из-под венца, а теперь приглашает на свадьбу. После такого двойного предательства у кого угодно руки опустились бы. Но следователь Варя Комарова не собирается сдаваться. Ей удается изменить имидж, стать смелее и отбросить сомнения в себе. Случайное знакомство с красивым и внимательным Артемом затягивает ее в водоворот безумных событий. Артем предлагает ей вместе пойти на свадьбу «предателей», чтобы утереть им нос. Он готов сыграть роль нового парня Вари… Чем обернется эта игра?

Избранные. Супергеройская фантастика Избранные. Супергеройская фантастика

Автор: Алексей Жарков

Год издания: 

Таких супергероев вы еще не видели! Как может спасти мир наложница императора и что она такое на самом деле? Кем сделает инопланетный вирус космонавтов? В тихом омуте… водятся совсем не черти, а кто? Сможет ли охотник за силой обрести суперсилу загадочного «уравнителя»? Зачем простому метеорологу понадобилось во что бы то ни стало выиграть в домино? Как захватить мир, если ты киборг, а все кругом потеряли память? Стать супергероем или суперзлодеем? Теперь вы заглянете в наш суперсильный сборник?