Найти книгу: "Отдых на Бермудах"


Отдых на Бермудах Отдых на Бермудах

Автор: Хайди Райс

Год издания: 2014

Элла Рэдли улетела на Бермудские острова в надежде провести там незабываемый отпуск и хотя бы на несколько дней забыть о том, что она вряд ли когда-нибудь станет матерью. Там она знакомится с молодым красавцем Купером Дилэйни и проводит с ним страстную ночь в его хижине на пляже. На следующее утро Элла, уверенная в том, что у них с Купером нет будущего, не прощаясь, улетает в Великобританию. Дни летят за днями, Купер огорчен и обижен, но мысли о хорошенькой англичанке не дают ему покоя. А тем временем в Лондоне Элла узнает, что беременна…
Старуха Кристи — отдыхает! Старуха Кристи — отдыхает!

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Электронные самоделки. Для быта, отдыха и здоровья Электронные самоделки. Для быта, отдыха и здоровья

Автор: Заец Н. И.

Год издания: 

Представлен широкий спектр электронных устройств для быта, отдыха и здоровья. Вы узнаете, как можно изготовить инкубатор из холодильника, радиоуправляемый катер для рыболова, частотомер и много других необходимых устройств. Описание различного рода электростимуляторов и нейростимулятора поможет вам поправить свое здоровье и здоровье близких людей. Впервые в подобного рода литературе описывается метод лечения никотиновой зависимости, воспользовавшись которым вы сможете бросить курить сами и помочь избавиться от этой вредной привычки своим друзьям. Устройства предназначены для изготовления широким кругом радиолюбителей. По материалам книги можно изготовить измеритель пульса, автомобильный цифровой тахометр, частотомер на одной микросхеме и другие устройства на РIС-микро-контроллерах. В описании устройств на микроконтроллерах даются подробные алгоритмы работы и исходные тексты программ.

Женский монастырь отдыхает Женский монастырь отдыхает

Автор: Хрусталева Ирина

Год издания: 


Как надо себя вести, отдыхая на Ольхоне Как надо себя вести, отдыхая на Ольхоне

Автор: Рябцев В.В.

Год издания: 

Брошюра посвящена проблемам сохранения уникальной природы байкальского острова Ольхон, испытывающей сильнейший пресс со стороны неорганизованного, прежде всего «автомобильного», туризма. На конкретных примерах рассказывается об огромном ущербе, который наносят дикой природе лесные пожары, движение автотранспорта без дорог по степи, дюнам и лесам, разнообразные лесонарушения, мусор. Даются простые рекомендации, как снизить негативные последствия нашего отдыха на Ольхоне. Особое внимание уделено проблемам сохранения уникальной фауны Ольхона. Многие советы и рекомендации могут быть применены и во время пребывания на иных природных территориях. Публикация рассчитана в первую очередь на туристов, выезжающих для отдыха на Байкал, и на местных жителей, а также на сотрудников байкальских турбаз, владельцев «семейных» гостиниц, гидов, на всех, кто занимается туристическим бизнесом.

Старуха Кристи – отдыхает! Старуха Кристи – отдыхает!

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Старуха Кристи – отдыхает! Жизнь иногда придумывает такие детективы, что даже самым крутым писателям слабо! На голову Татьяны Сергеевой в одночасье обрушился водопад несчастий. Внезапно умер муж, она осталась без работы, сгорела квартира, в кошелке лежат последние сто рублей. Казалось бы, хуже некуда! Что делать бедной закомплексованной толстушке? От отчаянья она нанимается помощником частного детектива к проворному старичку по имени Гри. Стоически перенеся несколько покушений на свою жизнь и здоровье, Татьяна понимает, что черная полоса закончилась, а старичок еще ого-го-го!!!