Найти книгу: "Ваше тлетворное влияние на мой мозг"


Ваше тлетворное влияние на мой мозг Ваше тлетворное влияние на мой мозг

Автор: Theo Lutova

Год издания: 0000

Сборник стихов о любви, о попытках вписаться в собственную жизнь, о том, что когда-то было важно и о том, что будет важно всегда.
Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Стиль изложения этого издания конкретен, лаконичен и, таким образом, доступен для любого читателя, будь то менеджер, специалист по маркетингу, страховой агент или домохозяйка. Здесь Вы научитесь поверить в собственные силы и развить деловые качества, избавитесь от комплексов путем овладения искусством общения и сможете больше зарабатывать. Это издание также есть практическое руководство по приобретению ораторских навыков и овладению психологическими принципами общения между людьми.

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Карнеги Дейл

Год издания: 


Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей

Автор: Борг Джеймс

Год издания: 

Убеждение - мощная сила. Каждый день мы все больше зависим от способности, убеждать других. Какая бы не стояла перед нами задача: получить согласие, добиться принятия решения, изменить чье-то отношение - во всем наш успех зависит от того, насколько велика наша сила убеждения. Львиная доля успеха состоит из самооценки и оценки ситуации: осведомленности внутренней - о себе самом, и внешней - о том, что происходит вокруг нас. Развить навыки убеждения, по мнению Джеймса Борга, может практически каждый из нас. В этой аудиокниге автор шаг за шагом рассказывает, как использовать секреты психологии во благо нашего общения с окружающим миром не только в деловой, но и в личной жизни.

Современный мир. Космос и его влияние на человека Современный мир. Космос и его влияние на человека

Автор: Григорьев Ю. А.

Год издания: 

Как защитить себя от вредного энергоинформационного воздействия. В современном мире - мире информации, которая по своим агрессивным каналам доходит до нас, человек с его слабым организмом становится легкой мишенью для любого вида агрессии и болезней. Он постоянно подвергается влиянию все более сильных стрессовых ситуаций и катаклизмов, которые ему преподносит природа. В такой ситуации средства современной медицины не всегда являются спасительной соломкой, которая может вам помочь.

Борьба за влияние в Персии. Дипломатическое противостояние России и Англии Борьба за влияние в Персии. Дипломатическое противостояние России и Англии

Автор: Фируз Казем-Заде

Год издания: 

Автор книги – Фируз Казем-Заде, доктор исторических наук, профессор Йельского университета (США), рассказывает об истории дипломатических отношений России и Англии в Персии со второй половины XIX до начала XX века. В тот период политическое противостояние двух держав в этом регионе обострилось и именно дипломатия позволила избежать международного конфликта, в значительной степени повлияв на ход исторических событий. В книге приведены официальная дипломатическая переписка и высказывания известных политиков.