Найти книгу: "Дикие лебеди"


Дикие лебеди Дикие лебеди

Автор: Андерсен Ганс Христиан

Год издания: 0000

Одна из самых популярных сказок великого датского сказочника Г. Х. Андерсена.
Дикие животные Птицы Рыбы Дикие животные Птицы Рыбы

Автор: 

Год издания: 

Книга в первую очередь рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Она может быть использована как наглядное иллюстрированое пособие на уроках зоологии и биологии в 5-6 классах средней школы. Яркие иллюстрации, простой и доступный язык, наличие справочника-определителя - все это делает книгу интересной для всех ребят, интересующихся тайнами живой природы.

Охота на дикие грузовики Охота на дикие грузовики

Автор: Владимир Васильев

Год издания: 

В Большом Киеве — несомненный прогресс, метро, славное орками-машинистами, доросло уже до эльфийского района Голосеевка. В такой высокотехнологической ситуации маги-техники, безусловно, идут на ура... и услуги одного из них экстренно понадобились донецко-луганской общине гномов. Только вот зачем многоопытный, дорогостоящий Пард угледобытчикам? Как-то подозрительно. Особенно — учитывая, что за ним явно следят. Особенно — учитывая, что знаменитый вервольф Вольво за слишком высокую цену нанимает Парда на сомнительную охоту на дикие грузовики...

Лебединая дорога Лебединая дорога

Автор: Семёнова Мария

Год издания: 

Лебединая дорога - так называли море викинги, герои исторического романа Марии Семёновой. В середине IX века, когда Норвегия объединялась в государство, многие жители северных земель вынужденно вступали на эту дорогу, переселяясь в другие края, в том числе и на Русь. Об одном из таких путешествий, о встречах с разными племенами, о попытке начать новую жизнь среди славян в книге рассказано ярко, захватывающе интересно, с глубоким знанием и ощущением далёкой эпохи. Через бурные моря и неведомые земли ведёт тех, кто ищет новую родину, Лебединая дорога - долгий путь домой.

Лебединая дорога Лебединая дорога

Автор: Семенова Мария

Год издания: 


Гадкие Лебеди Гадкие Лебеди

Автор: Стругацкие Аркадий и Борис

Год издания: