Найти книгу: "Удовольствие Темного Принца"


Удовольствие Темного Принца Удовольствие Темного Принца

Автор: Коул Кресли

Год издания: 2012

Цена прошлой ошибки может быть так высока, но страх ее повторения куда дороже. Для Лусии нет ничего важнее той миссии, что стоит перед ней, того пути, что ей намечен, и силы, что дарована ей Богиней тысячелетие назад в обмен на жизнь, покидавшую ее истерзанное тело. Все в существовании самой меткой Лучницы и охотницы Ллора имеет скрытую ото всех цель.
Perl для системного администрирования Perl для системного администрирования

Автор: Дэвид Н. Бланк-Эдельман, Перевод T. Морозовой

Год издания: 

Это издание будет незаменимой настольной книгой для системного администратора, использующего языка программирования PERL. Этот язык используют для написания движков сайтов и модулей, но это еще и системный язык! Поэтому эта книга будет полезна администраторам с различным уровнем опыта - от обычных пользователей Linux до администраторов крупных систем. Здесь Вы узнаете, как при помощи этого языка повысить производительность во многих областях, включая: управление учетными записями пользователей; наблюдение за файловой системой и отслеживание процессов; работу с сетевыми службами имен NIS и DNS; администрирование баз данных при помощи DBI и ODBC; работу со службами каталогов LDAP и ADSI; обработку и анализ файлов журналов регистрации; поддержку защищенной сети; наблюдение за удаленными устройствами средствами SNMP.

UNIX Руководство системного администратора Для профессионалов 3-е изд UNIX Руководство системного администратора Для профессионалов 3-е изд

Автор: Немет Э., Снайдер Г. и др.

Год издания: 

Эта руководство — одно из немногих, предназначенных не для широкого круга пользователей, а для системных администраторов, работающих в среде UNIX. Информация будет полезна как профессионалам, так и тем, кто еще только постигает тонкости этой увлекательной и трудной работы. Перед Вами исчерпывающее руководство, в котором подробно описаны многие используемые опытными администраторами приемы работы с разнообразными ресурсами системы UNIX. Как создать файлы конфигурации, повысить быстродействие и надежность системы, организовать работу в корпоративной сети, наладить обмен электронной почтой, подключить новые устройства, — ответы на эти и многие другие важные вопросы читатели найдут в данной книге. Кроме того, значительное внимание уделено обслуживанию технических средств, а также правилам работы администраторов и пользователей. Издание снабжено большим количеством примеров, взятых из реальной жизни и относящихся к популярнейшим версиям UNIX: Solaris, HP-UX, Red Hat Linux и FreeBSD.

Samba. Руководство системного администратора Samba. Руководство системного администратора

Автор: Бруксбэнк Эд

Год издания: 

Это издание - единственное справочное руководство, которое вам потребуется для администрирования файловых служб и служб печати на базе Samba. Вы не найдете здесь информации начального уровня, перекрестных ссылок, заметок на полях или изображений экрана.

Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие

Автор: Кьелл Нордстрем

Год издания: 

"Бизнес в стиле фанк" - один из самых запоминающихся слоганов в истории бизнеса. Книга с этим названием, впервые вышедшая в 2000 году, перевернула наши представления о многом. Для некоторых она становилась путеводной звездой, толчком в будущее. Люди меняли в своей жизни все и достигали того, о чем никогда и не помышляли. Но мир не стоял на месте. Время делало свое дело, внося коррективы в прогнозы, изложенные в первой книге. Насколько точными они оказались в ретроспективе последних семи лет? Ответ - из десяти высказанных тогда идей попали в яблочко девять. Они не потеряли своей актуальности. Потребовалось только их отшлифовать, проверить приведенные примеры и показать изменения этих семи лет, которые коснулись нас всех. Читайте новую версию классического манифеста двух шведских профессоров - "Бизнес в стиле фанк навсегда".

Тайский бокс в свое удовольствие Тайский бокс в свое удовольствие

Автор: Шехов Владимир

Год издания: 

Автор книги - практикующий боксер - вывел универсальную `формулу боя`, описывающую любое противостояние: в единоборствах, бизнесе, военном деле и т.д. Знание этой универсальной формулы позволяет любому человеку в кратчайшие сроки сформировать мироощущениебойца. Изложение построено таким образом, что читатель может на любом этапе обучения сразу использовать на практике приобретенные знания. Книга предназначена как новичкам, мечтающим встать на путь, ведущий к вершинам спортивного мастерства, так и мужчинам `цветущего` возраста, кому большой спорт уже недоступен, но которые остались в душе честолюбивыми мальчишками, мечтающими о победах. Автор предлагает тем и другим овладеть основами тайского бокса без риска для своего здоровья и психики. Книга будет полезна и специалистам в различных видах единоборств, поскольку в ней освещаются редко затрагиваемые вопросы.