Найти книгу: "Улетай за мечтой"


Улетай за мечтой Улетай за мечтой

Автор: Олеся Валерьевна Захарова

Год издания: 0000

Маленькая девочка, которой исполнилось шесть лет, мечтает полететь на Луну. Сегодня у малышки день рождения, и она верит, что её мечта непременно сбудется. Весь день она ждёт исполнения желания, но так ничего и не происходит. И вот, когда уже все надежды на исполнение мечты обрушились, появляется маленький светящийся шар, который несёт Таню навстречу к её заветной мечте!
Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина! Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Она – молодая, успешная и блистательная кинозвезда. Он – урод. Что может связывать красавицу и чудовище? В сказке все проще. Но это не сказка, а суровая реальность, в которой героине приходится вынести страх, позор и унижение. Но, несмотря на все трудности, она усиленно пытается поймать птицу счастья за хвост и обрести настоящую и всепоглощающую любовь.

Рыбы. Свидание с мечтой Рыбы. Свидание с мечтой

Автор: Ирина Щеглова

Год издания: 

Иногда непросто бывает разобраться в собственных чувствах, что уж говорить о чувствах других! Полина уверена: помочь в этом может астрология, ведь жизнью человека управляют звезды. Кстати, по знаку Зодиака Полина – Рыбы, личность романтичная, чувствительная, творческая и очень ранимая. То, что парень ее мечты оказался на самом деле совершенно другим, стало для девушки настоящим ударом. Но судьба переменчива. Кто знает, что за сюрприз она готовит Полине теперь?..

Роман с мечтой Роман с мечтой

Автор: Наталия Доманчук

Год издания: 

Клавдии за тридцать, она красива, не лишена чувства юмора, живет в Сочи и два раза была замужем за Романами. Но счастья так и не нашла. Она понимает, что дальше так жить нельзя, и решает распрощаться с мечтой о неземной любви и, став стервой, покорять мужчин. Ее третий избранник тоже Роман. Станет ли он тем единственным, кто ей нужен?

Лишнее золото. Наедине с мечтой Лишнее золото. Наедине с мечтой

Автор: Игорь Негатин

Год издания: 

Кто может распутать преступление, которое произошло пять лет назад? Вы скажете, что это трудно? Это почти невозможно! Новый мир суров, и многие участники этой истории уже давно погибли. Но остались и те, кто до сих пор мечтает найти ответ и наказать виновных в этом убийстве. А может быть, это была месть? Или наказание? Предупреждение? Ответ придется искать нашим старым друзьям – Кариму Шайя и Полю Нардину. Людям, кто помнит этот мир другим. Первопроходцам Нового мира.

Свидание с мечтой Свидание с мечтой

Автор: Барбара Ханней

Год издания: 

После неудачного брака Милла Брейди возвращается в родной городок, чтобы начать все сначала. Но в ее жизнь стремительно врывается неотразимый Эд Кавено – мужчина, чувства к которому так сильно ее напугали, что она стала женой его брата…