Найти книгу: "Весеннее настроение"


Весеннее настроение Весеннее настроение

Автор: Адилия Моккули

Год издания: 0000

Дорогой читатель, этот сборник с моими стихами о весне. Я думаю, они понравятся как взрослым, так и детям. С сердечным теплом, Адилия.
Портретная фотография. Ракурс, свет, настроение, атмосфера Портретная фотография. Ракурс, свет, настроение, атмосфера

Автор: Клейгорн М.

Год издания: 

Портретная фотография - это не только престижная съемка VIP-персон на обложки модных журналов, это сложная работа профессионала, требующая большого внимания к заказчику и уверенного владения техникой и вспомогательными средствами. В съемке важно все - поза, жест, направление взгляда, выбранный ракурс, правильное освещение. Управление светом имеет приоритетное значение в работе над портретом. Правильно поставленный, он подчеркнет значимые черты человеческого лица или тела, сгладит излишне резкие линии, создаст нужную атмосферу готовой работы. Эта книга будет полезна всем фотолюбителям, которые снимают портреты своих близких. Но в первую очередь она необходима тем, кто хотел бы сделать портретную фотографию своей профессией и намерен в этом совершенствоваться. Книга выходит под редакцией Александра Лапина - известнейшего российского фотографа, исследователя, преподавателя, признанного мастера в области фотоискусства.

Бальное настроение Бальное настроение

Автор: Хьелланн Александер

Год издания: 


Весеннее задержание Весеннее задержание

Автор: Виктор Пронин

Год издания: 

«Зайцев и Ксенофонтов сидели под навесом трамвайной остановки и молча наблюдали, как весенний дождь старательно освежал и без того свежую листву. Оба пребывали в том редком состоянии, когда не нужно было спешить и никакие дела, ни газетные, ни следственные, не тревожили их и не заставляли куда-то мчаться, хватать уже занятые такси, втискиваться в телефонные будки и бросать в щели автоматов гривенники, поскольку некогда их разменивать на двушки…»

Весеннее настроение Весеннее настроение

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

«Капитан Мехреньгин сидел в крошечном кабинете, который делили они с напарником Жекой Топтуновым, и смотрел в окно. За пыльным не мытым с прошлого лета стеклом на карнизе разгуливали голуби. Гуляли они не просто так, а по делу – два голубя охмуряли голубку. Голубка была скромная, серенькая, а кавалеры – красавцы, один белый, другой – сизый. Они вышагивали на широком карнизе, громко воркуя, голубка пока делала вид, что она ни при чем…»

Весеннее обострение Весеннее обострение

Автор: Валериан Курамжин

Год издания: 

В 2005 году студия грамзаписи «Никитин» представила новое имя в жанре шансона – Валериан, выпустив его альбом под названием «Кубики льда». С момента выхода дебютного проекта миновало почти шесть лет, за это время вышло еще восемь номерных альбомов: «Осколки пустоты», «Пока», «Караван», «Зверь», «Бокал бордо», «Пацанский альбом», «Корешок» и «Такая жизнь». Известные студии звукозаписи Москвы и России выпустили более ста сборников с его песнями. Практически во всех своих произведениях автор-исполнитель использует только собственные тексты и музыку. Валериан пришел в жанр в зрелом возрасте и исключительно по зову души. Сегодня это уже достаточно медийное имя, член Союза писателей, известный автор-исполнитель и неизменный поклонник шансона. В августе 2011 года года издательство «У Никитских ворот» выпустило его сборник стихов под названием «Такая жизнь!..».