Найти книгу: "Экологичный стиль жизни. 100 простых советов"


Экологичный стиль жизни. 100 простых советов Экологичный стиль жизни. 100 простых советов

Автор: Дмитрий Левенец

Год издания: 0000

В этой книге собраны советы о том, как сделать свою жизнь более экологичной. Автор не призывает отказываться от удобств и комфорта современного мира. Он предлагает набор альтернатив. Экологичный стиль жизни – это вопрос осознанного выбора, а не строгих ограничений.
Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций

Автор: Терри Добсон, Виктор Миллер

Год издания: 

В этой книге рассматриваются проблемы нашей повседневной жизни - конфликты, слухи, сплетни, подлые нападения исподтишка, ударов в спину.... и методы борьбы с ними с помощью Айкидо. Это, наверное, единственное боевое искусство, важнейшим принципом которого является не только сохранение собственного благополучия, но и благополучия "противника", установление Айки - слияния, гармонии с ним. Идеальный принцип и для жизни вообще. Айки-тактика использует Айкидо в качестве метафор, подразумевающих способ, с помощью которого можно справиться с социальными и психологическими атаками любых форм. Используя эту систему, вы сможете выйти из конфликта с положительными эмоциями, как сильное человеческое существо - радостное, способное давать и принимать любовь.

Взломы PDF. 100 профессиональных советов и инструментов Взломы PDF. 100 профессиональных советов и инструментов

Автор: Сид Стюард

Год издания: 

Книга представляет собой сборник профессиональных советов, позволяющий повысить эффективность работы с документами в формате PDF. Рассматриваются следующие темы: управление документами в программах Adobe Acrobat и Adobe Acrobat Reader, управление коллекциями; создание интерактивных и динамических документов, электронных книг; Acrobat Distiller и его профили; печать PDF-документов; создание сценариев и программирование Acrobat. Книга рассчитана на пользователей средней и высокой квалификации, занимающихся издательской деятельностью.

Фэншуй: 89 практических советов Фэншуй: 89 практических советов

Автор: Линда Той

Год издания: 

Древнее китайское искусство Фэншуй (в переводе с китайского - "ветер и вода") находит в России все больше последователей. Фэншуй учит жить в гармонии не только с природой, но и с самим собой. Той же цели служат и советы, которые вы найдете в этой книге.

2000 советов для неумелых рук 2000 советов для неумелых рук

Автор: Александр Байков

Год издания: 

В книге охвачен широкий круг вопросов, касающихся столярных, слесарных, сантехнических, электрорадиотехнических работ, обработки материалов, пайки, склеивания, рациональных приемов работы, усовершенствования инструментов и пр. Предлагаемый материал представляет собой живой сегодняшний опыт домашних умельцев. Многие советы настолько оригинальны, остроумны и просты, что, читая их и вспоминая свои прежние напрасные мучения с теми же проблемами, испытываешь неодолимое желание немедленно взяться за работу, сделать все заново, лучше, проще и надежнее

Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль

Автор: М. Г. Горбачев

Год издания: 

Горбачев Михаил Георгиевич, член Союза журналистов России, мастер спорта СССР по автогонкам. Многократный участник и призер международных соревнований и гонок разного уровня. Михаил Георгиевич делится секретами автомобильного мастерства со всеми, кто хочет овладеть искусством филигранного управления машиной и стать настоящим асом руля и педалей.