Найти книгу: "На языке карт Таро. Психологические заметки таролога"


На языке карт Таро. Психологические заметки таролога На языке карт Таро. Психологические заметки таролога

Автор: Анна Парвати

Год издания: 2016

В книге Анны Парвати – профессионального психолога и таролога – представлено описание системы Таро в ключе современной психологии. Теперь визит к психологу может заменить колода Таро! Карты помогут выстроить гармоничные отношения, обрести любовь, добиться финансового благополучия, открыть путь личностного роста. Вы познакомитесь с базовой информацией о Таро и мифах, которыми окутана эта область знаний. Вместе с автором разберетесь в устройстве эзотерической пирамиды развития человека – от личностного к духовному. Узнаете, как можно совместить работу с колодой и самосовершенствование, ведь каждая карта несет особый посыл, который человек может применить с пользой для себя. Так, в Старших Арканах Таро «записана» жизненная миссия человека, а Младшие Арканы содержат необходимую информацию для всестороннего развития личности. Также вы сможете освоить искусство медитации на карты Таро. Для широкого круга читателей.
CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#. CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#.

Автор: Джеффри Рихтер

Год издания: 

Данное учебное пособие содержит подробное описание внутреннего устройства и функционирования исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В нем приведена система типов .Net Framework и разъяснены способы управления ими. Представлены концепции программирования с широким использованием библиотеки FCL, относящейся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Подробно рассмотрены обобщения, управления асинхронными операциями и синхронизации потоков. Информация предоставлена для разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений.

Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни

Автор: Валерий Ильин

Год издания: 

В этой книге рассмотрены основные этапы жизни семьи и психологические особенности различных периодов детства, чтобы предупредить возможные ошибки и исправить уже совершенные. Представлены нашему чтению идеи классиков западной психотерапии и воззрения видных представителей отечественной религиозно-философской мысли. Книга насыщена примерами из терапевтической практики. Информация здесь весьма доступно изложена.
Книга будет интересна не только практикующим психотерапевтам, но и социологам, культурологам.

Разработка приложений SAP R/3 на языке АВАР/4 +CD-ROM Разработка приложений SAP R/3 на языке АВАР/4 +CD-ROM

Автор: Кречмер Р., Вейс В.

Год издания: 

Учебное пособие "Разработка приложений SAP R/3 на языке ABAP/4" — наиболее полное официальное руководство по программированию на языке ABAP/4. Оно станет настольной книгой программистов, консультантов и менеджеров ИС, использующих R/3 или планирующих внедрить эту систему на своем предприятии. Пособие содержит основные понятия, применяемые в языке при создании отчетов и диалоговых программ. Ясное и доступное изложение поможет: писать коды программ, генерировать диалоговые экраны и интерфейсы окон, создавать определения объектов Dictionary и многое другое. Это пособие включает в себя типичные примеры программ, содержательное описание функций запроса ABAP/4 Query и коллективных методов разработки программ в распределенной вычислительной среде, а также описание архитектуры системы R/3.

Структура магии. Том 1. Книга о языке и психотерапии Структура магии. Том 1. Книга о языке и психотерапии

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Это издание вполне основательно является лучшей книгой о самом эффективном методе изменений - нейро-лингвистическом программировании - и безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Вам предоставляются знания, которые дадут ясную и четкую стратегию для вашей психотерапевтической работы, и Вы сможете научиться преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами.

Oracle9i Программирование на языке PL/SQL Oracle9i Программирование на языке PL/SQL

Автор: Урман Скотт

Год издания: 

Это руководство, официально одобренное корпорацией Oracle, поможет в разработке надежных приложений PL/SQL. В книге представлены основные возможности языка для различных версий баз данных. Вы научитесь разрабатывать, тестировать и отлаживать приложения PL/SQL с применением различных сред разработки. Основные темы книги: - Применение различных сред разработки и выполнения PL/SQL; - Подробное описание синтаксиса PL/SQL, переменных, типов данных, выражений, операций и управляющих структур; - Обеспечение согласованности данных с помощью инструкций управления транзакциями SQL; - Использование курсоров для многострочных запросов и явного управления обработкой инструкций SQL; - Использование возможностей многоуровневых сборных конструкций Oracle9i; - Создание и использование процедур, функций и модулей; - Разработка DML, триггеров для реализации сложных ограничений данных; - Использование развитых средств PL/SQL, включая внешние процедуры, встроенный динамический SQL и объектные типы.