Найти книгу: "Орден мантикоры"


Орден мантикоры Орден мантикоры

Автор: Дмитрий Захаров

Год издания: 2016

Представители могущественного Ордена Мантикоры обитают по соседству с обычными горожанами. Граф Дракула, легендарный Илья Чобиток и Иуда Маккавей проживают в «сталинской» квартире на Московском проспекте. Однако наступит день и час, когда амбициозным героям века минувшего наскучит такое соседство, и мирная жизнь землян окажется под угрозой исчезновения…
Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан–де–Морт возродился и скоро начнет действовать. Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера.

Черный орден СС. История охранных отрядов Черный орден СС. История охранных отрядов

Автор: Х. Хене

Год издания: 

СС - охранные отряды национал-социалистической рабочей партии, Шуцштаффельн, которые стали государством в государстве. Под их неусыпным контролем находились все сферы жизни немецкой нации. Они показали себя самыми жестокими исполнителями воли фюрера, как в Германии, так и на территории всей Европы. Книга рассказывает о тайнах и деятельности СС в германском рейхе.

Орден фарфоровых рыцарей Орден фарфоровых рыцарей

Автор: Белянин Андрей

Год издания: 


Новый Орден Джедаев, Выздоровление Новый Орден Джедаев, Выздоровление

Автор: Деннинг Трой

Год издания: 


Черный орден Черный орден

Автор: Роллинс Дж.

Год издания: 

От скованных льдом вершин Гималаев до узких улиц Копенгагена, от подземных лабораторий минувшего века до великолепных залов Смитсоновского института - повсюду разбросаны подсказки к разгадке великой тайны - тайны происхождения жизни, зашифрованной в древних рунах. А начинается все в затерянном в Тибете буддийском монастыре, где люди начинают гибнуть от непонятной болезни. В монастырь вылетает вертолет с врачами, и одновременно туда движется некий загадочный человек, которому отдан приказ уничтожить всех! Новый супербестселлер, новые захватывающие приключения от автора "Пирамиды", "Амазонии" и "Песчаного дьявола".