Найти книгу: "Инвестиции и трейдинг. Формирование индивидуального подхода к принятию инвестиционных решений"


Инвестиции и трейдинг. Формирование индивидуального подхода к принятию инвестиционных решений Инвестиции и трейдинг. Формирование индивидуального подхода к принятию инвестиционных решений

Автор: Саймон Вайн

Год издания: 2015

Финансовый рынок – это информационные джунгли с постоянно возникающими опасностями, возможностями, заблуждениями и открытиями. Как увеличить шансы на выживание и получение прибыли? На какие методы анализа можно полагаться? Какие риски приемлемы? Какие стратегии вероятнее всего приведут к успеху? Книга Саймона Вайна, управляющего директора «Альфа-Банка», отвечает на эти вопросы и позволяет читателю сформировать индивидуальный стиль трейдинга. Автор критически переосмысливает общепринятые постулаты финансовой теории и показывает, как она работает на практике. Во втором издании, исправленном и дополненном, автор дает анализ ситуации, возникшей на финансовых рынках в связи с кризисом 2007–2009 гг. 3-е издание исправленное и дополненное.
Инвестиции: Учебник. — 5-е изд. Инвестиции: Учебник. — 5-е изд.

Автор: А.С. Нешитой

Год издания: 

В этом издании рассмотрены современные понятия инвестиций, капитальных вложений, роль капитального строительства в инвестиционном процессе, финансирование и кредитование инвестиционной деятельности.
Издание будет отличным помощником для студентов вузов, обучающихся по финансовым и экономическим специальностям, а также слушателей факультетов переподготовки кадров (второго высшего образования) и специалистов-практиков, занимающихся вопросами инвестиционной деятельности.

Принятие решений. Метод анализа иерархий Принятие решений. Метод анализа иерархий

Автор: Т. Саати

Год издания: 

Метод анализа иерархий представляется более обоснованным путем решения многокритериальных задач в сложной обстановке с иерархическими структурами, включающими как осязаемые, так и неосязаемые факторы, чем подход, основанный на линейной логике. Применяя дедуктивную логику, исследователи проходят трудный путь построения тщательно осмысленных логических цепей только для того, чтобы в итоге, полагаясь на одну лишь интуицию, объединить различные умозаключения, полученные из этих дедуктивных посылок. Кроме того, подход, основанный на логических цепях, может не привести к наилучшему решению, так как в данном случае может быть потеряна возможность принятия компромиссов между факторами, лежащими в разных цепях логического мышления.

Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений? Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?

Автор: Мирзакарим Норбеков

Год издания: 

Вы держите в руках очередной подарок от автора мирового бестселлера "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков" Мирзакарима Норбекова.

Анализ требований и определение архитектуры решений на основе Microsoft.Net Анализ требований и определение архитектуры решений на основе Microsoft.Net

Автор: 

Год издания: 

Этот учебный курс посвящен созданию архитектуры программных решений в среде Microsoft.NET. Вы познакомитесь с каркасом Microsoft Solutions Framework (MSF), в том числе с моделью процессов MSF и ее этапами: созданием общей картины решения, планированием, разработкой процесса тестирования, стабилизацией и развертыванием приложения. Вы научитесь собирать и анализировать информацию для проектируемого бизнес-решения, планировать архитектуру программного продукта, а также его масштабируем ость, доступность, производительность, способность к взаимодействию, поддержку других языков и административные функции. Кроме того, вы узнаете, как планируют тестирование, стабилизацию, развертывание и поддержку готового решения. Учебный курс предназначен специалистам в области информационных технологий, занимающимся проектированием, разработкой и внедрением ИТ-решений в Windows-среде с использованием инструментов и технологий Microsoft, а также всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области проектирования ПО. Помимо теоретического материала курс содержит упражнения и контрольные вопросы для самопроверки. Он поможет вам подготовиться к экзамену по программе сертификации Microsoft (Microsoft Certified Solution Developer, MCSD) №70-300: "Analyzing Reguirements and Defining Microsoft. NET Solution Architectures". Книга состоит из 11 глав, приложения и предметного указателя. На прилагаемом компакт-диске находятся демонстрационные файлы, практические задания, словарь терминов и другие справочные материалы.

Коммандос. Формирование, подготовка, выдающиеся операции спецподразделений Коммандос. Формирование, подготовка, выдающиеся операции спецподразделений

Автор: Миллер Дон

Год издания: 

Эта книга не имеет аналогов в отечественной литературе. В ней в сжатом виде изложена история военных и полицейских подразделений специального назначения от времен Первой мировой войны до наших дней. В книге рассмотрены все значительные операции элитных формирований различных стран мира, ставшие достоянием средств массовой информации. Большинство из них не освещалось на русском языке даже в закрытых изданиях. Составитель книги является специалистом в области разведывательно - диверсионной деятельности. Этопозволило ему подобрать такие материалы для книги, которые представляют интерес для профессионалов, и в то же время привлекают самые широкие читательские круги. Вся книга от начала до конца читается буквально `на одном дыхании`.