Найти книгу: "Бестелесные. Добро пожаловать в ад"


Бестелесные. Добро пожаловать в ад Бестелесные. Добро пожаловать в ад

Автор: Владислав Волынский

Год издания: 2016

Сквозь легкую дымку сна он слышал чей-то взволнованный голос, зовущий его по имени. Ему очень хотелось проснуться, но жуткие грезы, владевшие его разумом, казалось, с самого рождения, никак не желали отступать. Голос не сдавался и наконец смог вырвать Роланда из оков царства Морфея. Желанное пробуждение медленно приходило, а мир иллюзий все отдалялся. В душе он был безумно этому рад. Ах, если бы он только знал, что настоящий кошмар только начинается…
Добродушный Курятников Добродушный Курятников

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.

Добро и здо игра в дуальность Книга 2 Добро и здо игра в дуальность Книга 2

Автор: Жекаринцев Владимир

Год издания: 


Как жулавль за добро платил Как жулавль за добро платил

Автор: Японская народная сказка

Год издания: 

Инсценировка Л.Закашанской Музыка А.Рыбникова Ведущий – П.Вишняков Старуха – Р.Губина Старик – Ю.Медведев Девушка – Т.Аристова Торговец – А.Аутшкап Режиссер И.Мироненко

Излучатель доброты Излучатель доброты

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

Впервые в рамках одной книжной серии выходят все повести и рассказы об отважной девочке из будущего Алисе Селезневой и ее замечательных друзьях. На этот раз Алисе и ее друзьям предстоит сражаться с космическими пиратами, побывать в параллельных мирах и на загадочных планетах. Об этих и других приключениях вы узнаете, прочитав очередные восемь повестей цикла, среди которых «Война с лилипутами», «Дети динозавров» и «Привидений не бывает».

Письма о добром Письма о добром

Автор: Дмитрий Лихачев

Год издания: 

«В читателях моих писем я представляю себе друзей. Письма к друзьям позволяют мне писать просто. Сперва я пишу о цели и смысле жизни, о красоте поведения, а потом перехожу к красоте окружающего нас мира, к красоте, открывающейся нам в произведениях искусства. Я делаю это потому, что для восприятия красоты окружающего человек сам должен быть душевно красив, глубок, стоять на правильных жизненных позициях. Попробуйте держать бинокль в дрожащих руках – ничего не увидите» (Д. С. Лихачев).