Найти книгу: "Енотик Тони и его родня"


Енотик Тони и его родня Енотик Тони и его родня

Автор: Ирина Каюкова

Год издания: 0000

У енотов есть работа, у енотов есть забота: вместе с солнышком вставать и стирать, стирать, стирать. Но маленький енотик Тони нашёл более интересное занятие, и у него есть мечта! Верные друзья помогут ему, преодолевая опасности и рискуя собственным хвостом! На то они и друзья.
Шуркина родня Шуркина родня

Автор: Леонид Добычин

Год издания: 

«Телега со скарбом подъехала к домику. Он был бревенчатый, обитый железом. К дороге он был обращен тремя окнами. Дверь и два окна были сзади. Двор не был ничем огорожен. Хозяйка, которая шла за телегой, шагнула еще раз и, очутясь рядом с возом, ссадила с него шестилетнюю девочку и мальчугана лет трех. Шурка, средний, сам спрыгнул…»

Про енотиков и не только про них Про енотиков и не только про них

Автор: Дмитрий Фаминский

Год издания: 

Городские дети, Миша и Мариша, приезжают в гости к дедушке с бабушкой в деревню. Через собаку дедушки-лесника, таксу Дуклу, они знакомятся с семейством енотиков и другими лесными обитателями. В цепи приключений Миша и Мариша помогают освободить любопытного енотика из клетки охотников, вылечить удивительную лесную собаку, встречают даже масляного зверька. На простых примерах дети учатся дружить, помогать попавшим в беду, преодолевать сложности, любить родную природу. Цикл из четырёх сказок. Место действия Россия.

Гиппеаструм и его родня Гиппеаструм и его родня

Автор: Александр Курлович

Год издания: 

Эта книга не предназначена для цветоводов-полупрофессионалов, владельцев специализированных коллекций. Многих из них интересуют скорее каталоги фирм, продающих растения, как возможный источник пополнения своего собрания. Скорее, я хочу дать ориентир людям, которые просто любят цветы и выращивают их, посвящая этому занятию какую-то часть своего досуга.

Родня Родня

Автор: Анна Чиж-Литаш

Год издания: 

Полковник Виноградов расследует убийство родных дяди и тёти. Улик нет. Из украденного лишь старый семейный портрет. Как раскрыть преступление, когда подозреваемые твои родственники? На этот раз не дедукция, а психология и жизненный опыт становятся главными методами расследования сыщика.

Литература про меня. Александр Роднянский Литература про меня. Александр Роднянский

Автор: Александр Роднянский

Год издания: 

Александр Роднянский появится у нас в цикле «Литература про меня» и говорить мы будем и о литературе и о кино, потому что занимается он в основном кинематографом. Он прославился сначала как украинский документалист, затем уже как российский продюсер, ведь самые громкие картины последних лет в диапазоне от «Обитаемого острова» до «Нелюбви» связаны именно с Роднянским-продюсером.Дмитрий Быков будет выяснять, кто побеждает в Александре Роднянском – продюсер или режиссёр (хотя это кажется очевидным), ас индустрии и бизнеса или чуткий творец, кинематографист или телевизионщик. Есть уверенность, что разговор Быкова, глубоко знающего и любящего кино, и Роднянского будет крайне актуальным и ответит на многие порой болезненные вопросы о настоящем и будущем российского киноискусства. «Он обладает уникальным чутьём на успех, на потенциальную сенсацию. Он разбирается в кино и деньгах примерно одинаково хорошо, что и требуется от продюсера. И при всём при этом он остаётся одним из главных в России борцов за серьёзный настоящий некоммерческий, непартийный, неофициальный кинематограф. Именно поэтому мы и попробуем с ним поговорить о том, в чём заключается механизм успеха в сегодняшней России и каким будет кино ближайшие десять лет…» Д.Быков