Найти книгу: "Сквозь тернии"


Сквозь тернии Сквозь тернии

Автор: Карина Василь

Год издания: 0000

Часто викторианские романы кончаются свадьбой. После которой подразумевается счастливая жизнь, где женщина обеспечена счастьем, мужчина семейным покоем. Но, выходя замуж, женщина попадает в своеобразное рабство: её имущество принадлежит мужу, её свобода и желания не учитываются, муж имеет полную власть над женой, как над рабыней. За тем лишь исключением, что продать жену другому он не может. Хотя истории известны и такие примеры. Героиня на себе испытала и замужество, и тяготы любви к другому.
Леннар. Сквозь Тьму и… Тьму Леннар. Сквозь Тьму и… Тьму

Автор: Злотников Роман

Год издания: 


Сквозь тернии Сквозь тернии

Автор: Эндрюс Вирджиния

Год издания: 


Матрица Скалигера. Вся мировая история насквозь фальшивая! Матрица Скалигера. Вся мировая история насквозь фальшивая!

Автор: Лопатин В.А.

Год издания: 

Автор этой книги Вячеслав Лопатин не преследует цели подарить миру ещё одну стройную теорию, призванную успокоить взбудораженные умы искателей исторической правды. Он не дает ни единого ответа на вопросы о былом и потому не формирует новых стереотипов. Новомодных теорий в рамках «альтернативной истории» уже создано достаточно, нередко они даже служат множеству благих целей: утоляют патриотическую жажду, поднимают национальную самооценку, дают богатую пищу жадному воображению, украшают серые будни, — но крайне редко приближают читателя к истине. Автор «Матрицы Скалигера» задает традиционной истории такие вопросы, на которые у неё пока нет ответов.

Проходящий сквозь стены Проходящий сквозь стены

Автор: Александр Сивинских

Год издания: 

Тайные общества и мифические чудовища... Древние манускрипты, хранящие ошеломительные тайны грядущего... Зловещие кракены и безжалостные опричники... Оборотни на службе китайской разведки; колченогие байкеры-самураи с неустойчивой психикой; прекрасные весталки; великие и малые комбинаторы; ожившие глиняные болваны... А еще каскад схваток, лавина погонь, а напоследок – возможность спасти цивилизацию.

Через тернии – к звездам Через тернии – к звездам

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«– …моя жена не стала ждать, когда я расплачусь с долгами, и покинула меня, бедняка, ради богатого коммерсанта… Меня зовут Рихард, я – Рихард Вагнер… Это имя еще не звучало мятежным набатом, бравурные триумфы Байрейтских торжеств еще не прозвучали на весь мир, но зато к утру спасительный ветер наполнил старые штопаные паруса, и этот ветер подхватил музыканта на его пути в Россию. Вагнер дочитывал легенду о корабле-призраке, который, подобно ему, проклятый богами и обществом, стремился к новым заветным берегам и никак не мог достичь их…»