Найти книгу: "Как привлечь внимание мужчины"


Как привлечь внимание мужчины Как привлечь внимание мужчины

Автор: Анохина Ю.С.

Год издания: 2007

Вы одиноки и знаете, что причина в вас. Что ж, главное не расстраиваться и вести борьбу со собой, чтобы привлекать, соблазнять и обвораживать. Следуйте нашим правилам и вы найдете армию ваших поклонников, которые будут исполнять прихоти своей королевы. Учитесь, и выходя в свет применяйте эти правила на практике, чтобы ни один мужчина не остался в стороне от вашего обаяния.
Женщины и коты, мужчины и кошки Женщины и коты, мужчины и кошки

Автор: Марта Кетро

Год издания: 

Что такое мануалы? Это руководство для пользователя. Допустим, вы купили компьютер и хотите разобраться, на какие кнопочки нажимать, чтобы он заработал. А Марта Кетро написала уникальные мануалы для тех, кто хочет успешно пользоваться мужчинами и женщинами, в том числе, и собой, любимым. Не говоря уже о котах и кошках. Да, немного утилитарно, зато честно и очень весело. Книга предназначена для продвинутых пользователей, прочитавших и Камасутру, и Эрика Берна, и даже Справочник ветеринара, но всё еще заинтересованных. Неожиданные решения, тонкие настройки системы и кнопки, о которых вы даже не подозревали! А в качестве наглядных пособий - смешные и трогательные картинки. С мужчинами, женщинами и кошками!

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

Автор: Грей Джон

Год издания: 


5 великих тайн мужчины и женщины 5 великих тайн мужчины и женщины

Автор: Курпатов Андрей

Год издания: 


Компьютерный тренажер. Супервнимание Компьютерный тренажер. Супервнимание

Автор: Мультисофт

Год издания: 

Многие наслышаны о способности некоторых людей одновременно заниматься несколькими делами: писать, читать, разговаривать по телефону, слушать музыку и при этом информацию усваивать очень хорошо... Кто-то обладает врожденной способностью сосредоточиться на объекте деятельности, несмотря на посторонние раздражители, и, например, прекрасно усвоить сложный учебный материал, не обращая внимания на сильный шум за окном... Некоторые могут с первого раза запомнить сложный путь в незнакомой местности... Если это написано не про Вас, не отчаивайтесь - все эти способности можно развить с помощью специальных упражнений, представленных на диске. Весь материал разбит на главы, которые содержат теорию и практические упражнения: Концентрация внимания. Ориентировка в пространстве. Распределение и объем внимания. Устойчивость внимания. Особенности программы: Практические упражнения озвучены диктором. Материал подготовлен профессиональными психологами.

Мужчины с Марса, женщины с Венеры Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Грэй Джон

Год издания: 

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей. Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях. Книга предназначена для всех мужчин и женщин старше 16 лет.