Найти книгу: "Прецизионные системы сбора данных семейства MSC12xx фирмы Texas Instruments: архитектура, программирование, разработка приложений"


Прецизионные системы сбора данных семейства MSC12xx фирмы Texas Instruments: архитектура, программирование, разработка приложений Прецизионные системы сбора данных семейства MSC12xx фирмы Texas Instruments: архитектура, программирование, разработка приложений

Автор: Редькин П.П.

Год издания: 2006

Книга представляет собой практическое руководство и справочное пособие для изучения микросхем семейства MSC12xx и создания на их основе пользовательских проектов. Материалы по семейству MSC12xx в таком объеме на русском языке издаются впервые. Книга предназначена для разработчиков радиоэлектронной аппаратуры и студентов радиотехнических специальностей. Она, несомненно, будет полезна радиолюбителям, использующим микроконтроллеры в своей практике.
CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#. CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#.

Автор: Джеффри Рихтер

Год издания: 

Данное учебное пособие содержит подробное описание внутреннего устройства и функционирования исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В нем приведена система типов .Net Framework и разъяснены способы управления ими. Представлены концепции программирования с широким использованием библиотеки FCL, относящейся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Подробно рассмотрены обобщения, управления асинхронными операциями и синхронизации потоков. Информация предоставлена для разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений.

Архитектура компьютера Архитектура компьютера

Автор: Эндрю С. Таненбаум

Год издания: 

В этой книге подробно описывается цифровой логический уровень, уровень архитектуры команд, уровень операционной системы и уровень языка ассемблера. Все программы были написаны на языке Java, чтобы продемонстрировать популярность этого языка в настоящее время. Кроме того, в качестве примеров в книге рассматриваются более современные машины (Intel Pentium II, Sun UltraSPARC II и Sun picojava II). В этой книге затрагивается широкий диапазон тем от мультипроцессоров до кластеров рабочих станций.
Книга рассчитана на начинающих студентов и уже опытных программистов, желающих почерпнуть еще больше знаний о программах и компьютерах.

Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.

Форт - системы программирования персональных ЭВМ Форт - системы программирования персональных ЭВМ

Автор: В.П. Дьяконов

Год издания: 

В этой книге описываются версии, оперирующие с числами с плавающей точкой. Автор дает основы программирования на Форте. Пособие содержит свыше 400 практических примеров расширения версий языка и разработки комплекса прикладных программ, охватывающих реализацию массовых математических, научно-технических, учебных расчётов и различных системных функций. Книга раскрывает возможности ПЭВМ: реализацию цветной и лого-графики на Форте, создание звуковых сигналов, изменение алфавита, построение графиков функций и т.д.

РНР 5. Профессиональное программирование. РНР 5. Профессиональное программирование.

Автор: Гутмане Э., Баккен С, Ретанс Д.

Год издания: 

Это руководство поделится с Вами своими уникальными знаниями и предлагает множество реа- реалистичных примеров. Здесь Вы познакомитесь с особенностями новой объектной модели РНР 5, важнейшими шаблонами проектирования, улучшенной поддержкой XML и веб-сервисов. Только здесь вы найдете высокоэффективные решения для разработки собственных веб-приложений, расширений, пакетов и сценариев командной строки. Особое внимание уделено: синтаксис и расширенные объектно-ориентированные возможности РНР - от свойств и методов до полиморфизма, интерфейсов и рефлексии; обработка ошибок; написание мощных веб-приложений (обработка ввода пользователя, работа с cookies, сессии); библиотека PEAR; интеграция с MySQL, SQLite и другими СУБД. Информация будет очень полезна и недавно перешедшим на РНР и опытным РНР-программистам, знакомым с его простотой и удобством в работе. Все они откроют для себя всю его необычайную мощь.