Найти книгу: "Маркетинговые коммуникации и организация рекламной деятельности"


Маркетинговые коммуникации и организация рекламной деятельности Маркетинговые коммуникации и организация рекламной деятельности

Автор: Наталья Старкова

Год издания: 2013

Учебное пособие знакомит студентов с историей и современными подходами к организации маркетинговых коммуникаций фирмы с потребителем. Рассматриваются основные виды, закономерности и стратегии, существующие в коммуникативном пространстве организаций. Основным объектом изучения в рамках данного пособия выступают маркетинговые коммуникации в различных их проявлениях (стимулирование сбыта, личные продажи, связи с общественностью, реклама).
Основы банковской деятельности Основы банковской деятельности

Автор: Тагирбеков К.Р. и др.

Год издания: 

В этом учебном пособии Вы можете ознакомиться с основами банковской деятельности, приведенными приложениями, примерами и документами по различным банковским операциям. Данное пособие предназначено в основном для преподавателей и студентов экономических вузов, работников в банковской сфере.

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Автор: Л.Т. Гиляровская, Д.В. Лысенко, Д.А. Ендовицкий

Год издания: 

Это учебное пособие раскрывает основные теоретические и практические положения: цели, задачи и методы комплексного экономического анализа, основы оценки финансовой устойчивости и деловой активности организации. Здесь рассмотрены вопросы оценки эффективности использования ресурсного потенциала организации, основного и оборотного капиталов, организационно-технического уровня производства. Большое внимание уделено маркетинговому, инвестиционному анализу, анализу затрат и себестоимости, доходности, рентабельности активов, капитала и обязательств. Пособие будет незаменимо для студентов, аспирантов и преподавателей ВУЗов, руководителей всех уровней и финансовых работников, а также всех интересующихся вопросами комплексного экономического анализа.

Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия

Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник

Год издания: 

В этом издании рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Здесь раскрываются содержание и структура информационно-психологического воздействия, описываются его конкретные формы, методы и технологии. Это издание адресовано широкому кругу читателей.

Структура магии. Том 2. Книга о коммуникации и изменениях Структура магии. Том 2. Книга о коммуникации и изменениях

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Здесь авторы излагают общую модель коммуникации и изменений с привлечением других модальностей, которые используют люди, чтобы представить и передать свой опыт. Предоставленные Вам знания дадут ясную и четкую стратегию для вашей деятельности: Вы сможете стать эффективным профессиональным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.

Самоорганизация по принципу Изнутри наружу Самоорганизация по принципу Изнутри наружу

Автор: Моргенстерн Джулия

Год издания: 

Личная организованность становится важнейшим навыком для выживания в современном мире, где добиваются успеха лишь те, кто умеет эффективно организовывать себя и свое окружение. Когда мы организованы, наш дом, офис и рабочий график отражают нашу индивидуальность и помогают нам в достижении наших целей. Тот, кто остается неорганизованным, чувствует себя обессиленным и дезориентированным в потоке событий и информации. Организованность заключается не в том, как выглядит ваше окружение, а в том, насколько эффективно оно функционирует. Если в своем пространстве человек с легкостью достигает своих целей и счастлив, значит, он хорошо организован. Самоорганизация - это процесс, с помощью которого мы создаем окружение, позволяющее нам жить, работать и отдыхать именно так, как мы этого хотим. Эта книга поможет вам: - создать собственную систему эффективной организации пространства, предметной среды и информации, основанную на особенностях вашей личности, на ваших потребностях и целях; - обустроить личное пространство на работе и дома с учетом вашей индивидуальности и конкретных задач; - научиться работать с потоком информации, эффективно перерабатывая и структурируя документы, файлы и данные; - выявить препятствия на пути к личной организованности - технические ошибки, внешние факторы и психологические барьеры, - и устранить их; - освоить приемы эффективного планирования личного времени (тайм менеджмент); - правильно выбрать приспособления для организации пространства и предметной среды, обработки и хранения информации.