Найти книгу: "Головоломки на PHP для хакера"


Головоломки на PHP для хакера Головоломки на PHP для хакера

Автор: Кузнецов Максим, Симдянов Игорь

Год издания: 2006

Книга представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги - помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде. На компакт-диске, поставляемом вместе с книгой, приведены скрипты, являющиеся ответами на предлагаемые задачи.
Самоучитель хакера Самоучитель хакера

Автор: Alex Atsctoy

Год издания: 

Эта книга будет очень полезна не для начинающих хакеров, а для тех, кто хочет изучить проблему "изнутри", чтобы иметь представление, что такое хакерство и как от него защищаться. Тема хакинга здесь рассмотрена в единственном, но самом важном аспекте - практическом.

Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Автор: Собейкис Варфоломей

Год издания: 

В Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирус (вирусы трояны, программы вирусы); б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.

Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров

Автор: Собейкис В.Г.

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается книга по развитию хакерского мастерства. Языки программирования для хакеров - это основа для дальнейшего совершенствования начинающего хакера для превращения в настоящего компьютерного гуру. Реальная практика крэкинга игр и программ. Генерирование паролей. Основные приемы защиты программ и методы их вычисления и нейтрализации. Даже если вы — не хакер, вам эта книга будет интересна чисто с познавательной точки зрения.

Самые знаменитые головоломки мира Самые знаменитые головоломки мира

Автор: Лойд Сэм

Год издания: 

Сборник математических задач и увлекательных головоломок, принадлежащий перу одного из классиков этого жанра Сэма Лойда, несомненно, доставит большое удовольствие всем любителям занимательной математики.

Самые трудные головоломки из старых журналов Самые трудные головоломки из старых журналов

Автор: Таунсенд Ч.

Год издания: 

Знаменитые головоломки мира! Семьдесят непростых головоломок из старинных журналов заставят поломать голову даже самых завзятых головоломщиков. И не рассчитывайте на легкий успех. Идти вперед придется нехожеными путями, и только самые упорные, самые настойчивые, самые сообразительные найдут заветное решение.