Найти книгу: "Анализ рычажных механизмов с использованием системы «Компас»"


Анализ рычажных механизмов с использованием системы «Компас» Анализ рычажных механизмов с использованием системы «Компас»

Автор: Н. А. Морозов

Год издания: 2009

В учебном пособии изложены материалы по структурному, кинематическому и силовому анализу плоских рычажных механизмов. Рассмотрены основы работы в системе «Компас».
Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Анализ характера Анализ характера

Автор: Вильгельм Райх

Год издания: 

В этой книге автор подробно изложил созданную им психотерапевтическую технику характерных сопротивлений. В книге повествуется о том, как, определяя характерные установки, позы и характерологический "панцирь" человека, проникнуть в противоречивый и скрытый мир его психики.

Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.

Форт - системы программирования персональных ЭВМ Форт - системы программирования персональных ЭВМ

Автор: В.П. Дьяконов

Год издания: 

В этой книге описываются версии, оперирующие с числами с плавающей точкой. Автор дает основы программирования на Форте. Пособие содержит свыше 400 практических примеров расширения версий языка и разработки комплекса прикладных программ, охватывающих реализацию массовых математических, научно-технических, учебных расчётов и различных системных функций. Книга раскрывает возможности ПЭВМ: реализацию цветной и лого-графики на Форте, создание звуковых сигналов, изменение алфавита, построение графиков функций и т.д.

Взлом программного обеспечения: 
анализ и использование кода Взлом программного обеспечения: анализ и использование кода

Автор: Грег Хогланд, Гари Мак-Гроу

Год издания: 

Эта книга рассказывает о технологии проведения атак и взлома программного кода. Она насыщена примерами кода из реальных программ атаки и исправлений, вносимых хакерами в популярные приложения. Здесь демонстрируется, как выявлять неизвестные уязвимые места в программном обеспечении и как можно их использовать для взлома компьютеров. Книга рассчитана на профессионалов в области программного обеспечения и может использоваться как пособие для создания более безопасного кода.