Найти книгу: "Одесса, иллюстрированный путеводитель."


Одесса, иллюстрированный путеводитель. Одесса, иллюстрированный путеводитель.

Автор: Вайнер Д.И.

Год издания: 0000

Одесса, иллюстрированный путеводитель (1900 год). Путеводитель по городу Одесса 1900 год. Кроме путеводителя в книге имеются различные сведения : сравнительные курсы валют , расписание пароходов , такса извозчиков итд.
Иллюстрированный ключ к Таро Иллюстрированный ключ к Таро

Автор: Артур Эдвард Уэйт

Год издания: 

Артур Уэйт (1857—1942) — один из крупнейших знатоков оккультных наук своего времени, автор десятков печатных трудов, видный член нескольких эзотерических сообществ. В историю он вошел главным образом как создатель самой популярной в мире колоды карт Таро. В этой книге символизм и прорицательные значения карт Таро «Райдер — Уэйт» (названных так в честь издателя и разработчика) разъясняются самим Уэйтом. Таким образом, это — первоисточник, изучить который необходимо каждому, кто собирается использовать карты Таро (и не только уэйтовские) и магической работы.

Оружие специальное, необычное, экзотическое. Иллюстрированный справочник Оружие специальное, необычное, экзотическое. Иллюстрированный справочник

Автор: Ардашев А. Н.

Год издания: 

В книге в популярной форме рассказано об оружии, предназначенном для выполнения необычных боевых задач. В ней содержится информация о тактико-технических данных, принципах действия и устройстве основных типов оружия для войск специального назначения различных стран, о нестандартном вооружении спецслужб, а также об опытных разработках такого оружия. В ней также приведены сведения о некоторых военно-технических изобретениях, не нашедших широкого применения. Издание предназначено для всех интересующихся историей техники и современным оружием.

Пистолеты-пулеметы. Оружие спецназначения. Иллюстрированный справочник Пистолеты-пулеметы. Оружие спецназначения. Иллюстрированный справочник

Автор: Кудишин Иван

Год издания: 

В книге представлен анализ конструкций и схем различных пистолетов-пулеметов XX столетия — наиболее распространенного и популярного оружия пехоты, сил специального назначения и полицейских формирований. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Записки шулера. Одесса мама Записки шулера. Одесса мама

Автор: Барбакару Анатолий

Год издания: 


Оружие современной пехоты. Иллюстрированный справочник. Часть II Оружие современной пехоты. Иллюстрированный справочник. Часть II

Автор: Федосеев С. Л.

Год издания: 

В книге в популярной форме рассказано о современной системе вооружения пехоты, об истории и путях ее дальнейшего развития, а также об основах устройства оружия. Для более подробного рассмотрения автором отобраны самые распространенные и технически интересные образцы. Издание подготовлено для всех интересующихся историей военной техники и современным боевым оружием.