Найти книгу: "Новейший народный лечебник. Лечение наиболее распространенных болезней"


Новейший народный лечебник. Лечение наиболее распространенных болезней Новейший народный лечебник. Лечение наиболее распространенных болезней

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 2007

В этой книге в доступной форме представлен уникальный опыт народной медицины по лечению и профилактике наиболее распространенных заболеваний. Воспользовавшись предлагаемыми рецептами, вы убедитесь в высочайшей эффективности средств, данных самой природой. Для широкого круга читателей.
30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.

Международный менеджмент. Учебное пособие. Международный менеджмент. Учебное пособие.

Автор: Родченко В.В.

Год издания: 

Учебное пособие написано в соответствии с программой курса "Международный менеджмент". Проанализированы вопросы международного экономического сотрудничества, новое в управлении за рубежом, международные системы качества, а также особенности менеджмента США, Японии, стран Западной Европы. Передовой зарубежный опыт изложен исходя из возможностей его использования в условиях Украины. Для студентов всех форм обучения, изучающих дисциплину "Международный менеджмент", преподавателей вузов, руководителей, специалистов, а также всех, кто интересуется проблемами менеджмента.

Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы

Автор: Чарльз Маккей

Год издания: 

Книга Чарльза Маккея является подборкой наиболее выдающихся заблуждений и безумств человечества: от финансовых пирамид до религиозных психозов. Она стала классическим трудом о массовых маниях, поведении толпы и человеческой глупости. Заблуждения и безумства, изложенные в книге, относятся к хроническим болезням человечества. Финансовые пирамиды, коррумпированность власти, фальсификации и самообман мнимых врачевателей и пророков - все это, было, есть и будет. Эта книга переиздавалась десятки раз во многих странах мира и стала настольной для нескольких поколений финансистов, бизнесменов, политиков и всех тех, кто стремится понять массовую психологию.

 Международный менеджмент Международный менеджмент

Автор: Под редакцией С.Э.Пивоварова

Год издания: 

Второе издание учебника включает дополненный базисный материал по международному бизнесу, освещающий с учетом специфики российской экономики зарубежную практику и методику формирования стратегических и оперативных решений в международном менеджменте. Рекомендован для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и иных вузов, специализирующихся в области менеджмента. Также может послужить прекрасным пособием для специалистов, связанных с международной деятельностью российских фирм.

Здоровье вашего ребенка. Новейший справочник Здоровье вашего ребенка. Новейший справочник

Автор: Гизела Зоммер

Год издания: 

В новом обширном справочнике представлена информация о симптомах, течении и лечении наиболее распространенных детских заболеваний. Даны практические указания по решению различных проблем (в том числе замедления развития ребенка) и правильному поведению при несчастных случаях. Книгу дополняют подробные советы по профилактике заболеваний и рациональному питанию, а также словарь медицинских терминов. Лучший справочник детского здоровья! - Подскажет! Успокоит! Поможет! - Симптомы, течение и лечение детских болезней - Профилактика заболеваний - Здоровое питание - Первая помощь при несчастных случаях - Помощь при психических расстройствах и замедленном развитии детей - Немедикаментозные способы лечения - Гомеопатия