Найти книгу: "Нескучная вечеринка, или Игры в кругу друзей"


Нескучная вечеринка, или Игры в кругу друзей Нескучная вечеринка, или Игры в кругу друзей

Автор: Яковлева Н.А.

Год издания: 2005

Большую роль в нашей жизни играют праздники, дружеские встречи, вечеринки. Мы любим и ждем их. Ведь праздники вносят в жизнь радость, новые впечатления. И вам не надо думать, как лучше и веселее провести вечер. Просто откройте и прочитайте эту книгу. Книга рассчитана на широкий круг читателей: на тех, кто не хочет скучать ни в тесной компании, ни на собственном дне рождения.
Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Стиль изложения этого издания конкретен, лаконичен и, таким образом, доступен для любого читателя, будь то менеджер, специалист по маркетингу, страховой агент или домохозяйка. Здесь Вы научитесь поверить в собственные силы и развить деловые качества, избавитесь от комплексов путем овладения искусством общения и сможете больше зарабатывать. Это издание также есть практическое руководство по приобретению ораторских навыков и овладению психологическими принципами общения между людьми.

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Карнеги Дейл

Год издания: 


Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок

Автор: Гарднер Мартин

Год издания: 

В этой книге, написанной ведущим автором математических игр и развлечений, вы найдете множество задач, математических шуток, интересных игр и головоломок. Стиль автора характеризуется доходчивостью, яркостью и убедительностью изложения, парадоксальностью мысли, новизной и глубиной научных идей, многие из которых стали стимулом проведения серьезных исследований, активного вовлечения читателя в самостоятельное научное творчество.

Учитесь лепить родных и друзей. Техника создания веселых шаржей Учитесь лепить родных и друзей. Техника создания веселых шаржей

Автор: Карлсон Морин

Год издания: 

Полные, хорошо иллюстрированные сведения о том, как лепить фигурки людей разного пола и возраста. Для широкого круга начинающих скульпторов.

Вечеринка что надо Вечеринка что надо

Автор: Уэлш Ирвин

Год издания: