Найти книгу: "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"


Почему мужчины хотят секса, а женщины любви Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Автор: Пиз А., Пиз Б.

Год издания: 2009

Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать - в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого "Языка телодвижений" предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс - отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.

Библия секса Библия секса

Автор: Пол Джоанидис

Год издания: 

Эту книгу с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. ЕЕ можно назвать "напостельная" книга, все время держать на тумбочке возле постели. И она там гораздо более чем уместна. Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись). Читая ее, Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, Вы узнаете, что заниматься сексом — это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет Вам поддерживать Ваши интимные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем.

Радость секса Радость секса

Автор: Комфорт А.

Год издания: 

Главная цель этой книги - вдохнуть в людей желание дарить и получать удовольствие от занятий любовью. Здесь также содержится множество рисунков. Книга учит тому, как сделать секс содержательной частью своей жизни, а не ограничивается простым перечислением способов того, как ЭТО можно делать. Информация подается нам остроумно и доступно. Эта книга среди прочего затрагивает темы СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем.

Энциклопедия секса Энциклопедия секса

Автор: Мэсси Д.Э.

Год издания: 

Это одна из настольных книг мужчины и женщины, которые хотят и стремятся получать чувственное сексуальное наслаждение, несущее к вершинам блаженства.

Тибетское искуство любви Тибетское искуство любви

Автор: Гедун Чопел

Год издания: 

Книга раскрывает нам совмещение сексуального наслаждения с духовным развитием. В тантрическом буддизме шестьдесят четыре искусства любви намеренно используются в процессе духовного развития для усиления экстатического оргазма, который влечёт за собой манифестацию более утончённого и сильного уровня сознания. Это мощнейшее сознание, способное постичь истинную природу реальности, имеет огромное значение для продвижения на духовном пути.